Золотая орда• 27 октября 2021
Правда, она красивая ?
Известность к ней пришла, когда она стала моделью plus size
Honore de Balzam• 27 октября 2021
Синергия Киры Найтли, если бы она весила 100 кг, и Кайли Дженнер :)
В платье Корс неожиданно понравилась. Я смотрела показ, но эта модель совсем не запомнилась.
Тетя из министерства• 27 октября 2021
Мне не нравится.
Сама с параметрами 91-66-97 худею, т.к. одно дело фотошоп, а другое реальная жизнь. Рябь на ногах, жирок на животе, второй подбородок намечается....
Красивая, это когда голая расслабленная красивая, а не в выгодной позе и одежде.
Золотая орда
• 27 октября 2021
Ответ дляalexeybuh
и чем она красивая? вот как парню объясните
Что вы делаете на женском форуме?
Слабый пол• 27 октября 2021
Ответ дляalexeybuh
Женственностью) Если вы понимаете, о чем я.
Главный котик• 27 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Какое точное и тонкое описание...)
Мамаша в бигудях• 27 октября 2021
Красивее первой попавшейся тетки с улицы, но уж точно не первая красавица в мире.
Бюст Березуцкого• 27 октября 2021
Блин, я не знаю кто это, но открыла и ужаснулась - думала мои фото кто обработал, только я не плюс сайз 🙈🙈 во мне 52 кг.