Мамулька• 27 октября 2021

Девочки, поддержите, пожалуйста

Это я, та, которая уже писала про мужа/не мужа, дочку от первого брака, однушку, тесноту и мужа бытового инвалида. Кто помнит темы, тот поймет.
Девочки, всё, сегодня терпение лопнуло.
"Заболел" в дежурный раз мой сожитель, ещё не прошло двух недель с прошлого больничного. И опять все заново: лежит, ест сладости, огрызается на всё, чуть что спрошу, попрошу начинает перебивать, голос повышать. Вчера от злости чашку так стукнул об стол что побил, дверью бахает, кресло мешок пинал ногами, мимо проходя. Я и испугалась, и разнервничалась и разозлилась. Дочка от меня не отходит видя что "папа´ злой. Ночью почти не спала, все думается, обиды вылазят. Чем я ему плохая жена что мне и секса нет, и внимания, ни походов никуда, ничего вообще. Вижу или его лежачим болеющим, или с работы с пустыми руками, разговоры только что купить из продуктов. Нет ни досуга, ни интересов, сколько было предложений все или неинтересно ему или дорого. И ничего не поменялось за 4 года. Одела его, на работу устроила, быт улучшила. Взамен только то что на работу ходил и приносил в бюджет 15 тысяч, последний год, а до того и вовсе мало.
Накипело, думаю, все. Пора уже и себя уважать. Утром заперла двери. Пришел, стучит, я написала в телеграмм ему все что обдумала. Как он себя ведёт эти дни как будто я служанка, нафиг, двери не открою! Это мое жилье и моего ребенка! Не умеешь вести себя как муж и отчим, ( а дочка его и папой называла) а не по- хамски, иди жить на съем.
Сейчас как рыба выпотрошенная, горько а и слез нет поплакать.
И сомнения грызут, потому что есть привычка и страх перед неизвестностью. Как будет дальше жизнь поворачиваться. Работы на данный момент нет, только подработка. Но меня согласны взять в библиотеку.
Чтоб забыться, переключила себя на составление бюджета для нас двоих, чтоб заранее понимать, сколько необходимо денег будет. Пока мысли как в тумане.. плохо внутри, мерзко.
С другой стороны жить в такой отравленной атмосфере... сколько я так живу уже, задыхаюсь. И теснота эта. А улучшения с этим мужем не предвидится, его работа на складе это все на что он сгодился, развиваться ему неохота. Хотя было и время и возможности материальные.
Девочки, прошу просто поддержать теплым словом, что я выгребу на солнечную сторону и все получится у меня.
кружкаЭсмарха• 27 октября 2021
Поддерживаю

Шкура Шуры• 27 октября 2021
Все вийде, головне не передумайте!
nahaka• 27 октября 2021
Будет у вас все хорошо. Вы сделали первый, но очень важный шаг к улучшению своей жизни!
куркулиха• 27 октября 2021
Цените тех, кто не говорит, а реально делает. Берегите себя, ребёнку нужна счастливая мама, которая улыбнётся и обнимет
Свезло так свезло• 27 октября 2021
Так а он вам что-то в ответ написал? Или молча свалил на съем?
Разведка Маша• 27 октября 2021
Квартира Ваша - вже величезний плюс
А там все наладиться,аби живі та здорові всі були
Катька Пушкарева• 27 октября 2021
Підтримую вас,але думаю,що ви його пустите.
Люблю кетчуп• 27 октября 2021
Сейчас он вам идеального мужа включит. Главное в этот момент не сорваться, а то все вернется как и было.
Подкустовый выползень• 27 октября 2021
Автор, сил вам и большой удачи. Держу за вас кулачки. Все обязательно получится, только пожалуйста, не дайте ему вернуться. Перетерпите.

автор Мамулька • 27 октября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Спасибо вам! А ведь действительно уже точит червячок и жалость. Мол выгнала.
Губы рыбы• 27 октября 2021
Автор, все булет хорошо!
Когда мы осознанно оставляем мужчину на его место всегда приходит тот, кто лучше. Всегда !!! Вот всегда !!! И у Вас так будет. Хорошо, что не на его квадрата жили .
Я ушла от своего алкаша в 2017 с собачкой на руках и ноутбуком. Через неделю пришла за остальными вещами с комом на его машине, а бывший щамкнулся в кв и скащал, что ничего не отдаст. Вот это было... тогда тоже мучали сомнения. А через 6 мес я с таможенником познакомилась, с помощью которого забрала все свои вещи и мы с ним начали жить вместе.
Вам это нужно просто пережить.
Через 2-3 недели Вы поймёте, что Вас и дочери только легче без него
автор Мамулька • 27 октября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Почему так думаете?
Залатавая• 27 октября 2021
Автор, я ушла от мужа несколько лет назад, когда у меня было двое детей садиковского возраста, зарплата 3000 и долгов общих на 30 000 грн. Естественно долги тоже остались мне. Прошло несколько лет и зарплата отличная, я работу поменяла и долги выплатила и дети уже школьники, поэтому стало легче Ни дня не жалею что ушла, хоть было трудно, но сейчас всё хорошо . Держитесь, у вас всё получится
Подкустовый выползень• 27 октября 2021
Ответ дляМамулька
Нееет, не нужно. Он не изменится НИКОГДА. Просто поймите это сейчас. Будет сложно, но вы обязательно справитесь. Вы сильная, раз смогли принять это решение. Идите до конца. Удачи.
Гороховая• 27 октября 2021
Самое сложное только сейчас начнется - осаду вытерпеть и не повестись на его обещалки, а то все эти выгоны раз в квартал превратятся в такую же рутину. Нет ничего унизительнее такого варианта. А на головы садятся только те, кому позволяют там сидеть.
Автор, конечно выгребете к солнцу и пожалеете, что не выгнали его раньше))
автор Мамулька • 27 октября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Писал что у меня нет совести что он мне зла не делал, что отдавал мне ВСЕ деньги, а я не пускаю его бедного поспать. Не писал ни слова что любит, что не хочет терять меня. А именно что хочет спать и вообще болен так, а я без сердца.
Вообще не факт• 27 октября 2021
Так , никакой жалости!!!!
Все правильно сделали.
Поддерживаю.
Теперь будет легче. Как выше писали, нужно перетереть.
Меня много• 27 октября 2021
Ответ дляЗалатавая
А кем вы работали, если не секрет и как стали зарабатывать больше?
Катька Пушкарева• 27 октября 2021
Ответ дляМамулька
Почему так думаете?
Перечитайте свій пост,нема в ньому впевненості.Якщо він повернеться,перепросить,то можете пробачити,характер такий.Єдине щастя,може не прийде.

Творю чудеса• 27 октября 2021
Первый шаг всегда страшно!
А потом будете думать, а почему я раньше этого не сделала.
Чтобы было больше уверенности в своем поступке послушайте в Ютубе Сатью. Это семейный психолог. Он очень классно объясняет женщинам с кем нельзя жить. И как научиться любить себя. Очень воодушевляет.
Подкустовый выползень• 27 октября 2021
Ответ дляМамулька
Вот видите, он думает только о себе. Ему с вами комфортно. А вы начинайте думать о себе и ребенке. Вам теперь должно быть комфортно и 100% без него.
автор Мамулька • 27 октября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Да сомневалась. Но! Посмотрите сколько девочек меня поддержали и дали мне уверенность в моем правильном решении.
Люблю кетчуп• 27 октября 2021
Ответ дляМамулька
Подождите, скоро начнет про любовь вещать. Потом про то, как готов стать таким, как вы хотите, вы только скажите каким, если не поведетесь, то будете меркантильной сукой, которую он взял с ребенком, а она...
Вообще не факт• 27 октября 2021
Ответ дляМамулька
Вот и напишите, что вы бессердечная!
Будьте жёстче!!
Перловая Кашка• 27 октября 2021
Конечно получится
От паразита избавились
Все будет,милая и новая чудесная жизнь и мужчина заботливый
Главное -ваш настрой
Поэтому хвост пистолетом и только в лучшую жизнь!
Творю чудеса• 27 октября 2021
Ответ дляМамулька
Вот видите. Даже в такой ситуации он думает только о себе любимом.
Все вы правильно делаете
НеГолосую• 27 октября 2021
сто пудов с процентами, что наладится!
если балласт сбросить, гораздо легче выплывать.
а с балластом и утонуть можно
Мой_ужин• 27 октября 2021
Поддерживаю Вас, жизнь на него нельзя тратить. Живите для себя и ребенка, спокойно и размеренно. Удачи! И вы встретите хорошего мужчину!
Катька Пушкарева• 27 октября 2021
Ответ дляМамулька
О,скоро вас почне точити черв‘ячок і ви почнете вагатися і його оправдувати.Рішення з такими людьми потрібно приймати різко і безповоротно.
Залатавая• 27 октября 2021
Ответ дляМеня много
Я юрист, два декрета поэтому потом пошла на гос службу, получала 3000, потом ушла в частную компанию, параллельно сдала экзамен и получила адвокатской свидетельство . Дело не в профессии, дело в том что от этих скандалов и депрессии в семье не хотелось ничего, да и сил просто не было. В любой профессии можно что-то поменять