Аноним Анонимыч• 27 октября 2021

Дочки тиранов/алкоголиков/психопатов зайдите, пожалуйста

Добрый день. Милые девушки, у меня такой вопрос, у вас получилось устроить личную жизнь, вы смогла найти человека противоположного отцу-тирану/психопату/алкоголику или это помешало создать нормальную семью? Нашли ли вы человека который вас ценит, любит и уважает и обрели счастье? Или вы одни? У кого получилось, каких усилий вам это стоило??? Хочется услышать есть ли позитивные случаи и обрести надежду....

Всем спасибо, всем добра!!!
Ух_ты_какая_я• 27 октября 2021
Не получилось(((

забиякина• 27 октября 2021
Папа - алкаш, наркоман, самоубийца. Счастлива в браке почти 20 лет.
Лика-прилипка• 27 октября 2021
Ну можно сказать нормальная, есть нюансы, но в целом все ок
ПростоБелка• 27 октября 2021
Конечно. Моя семья прямая противоположность той,в которой я родилась и росла
Неновая почта• 27 октября 2021
нашла такого же алкаша, как отец..хотя все детство зарекалась, что не дай бог..все по классике жанра- виновата во всем я.. как раньше мама была.. наверное есть в этом какая-то закономерность. Нашла в себе силы уйти, чтобы дочка не росла , как я.. у моей мамы смелости и сил уйти не было..
Мой завтрак• 27 октября 2021
Дала себе твёрдое обещание, что с таким же и дня не проживу, ну и смотрела внимательно как выбирала. Так же видела ошибки мамы. Все будет хорошо, куча есть примеров с хорошей семьей после такого и наоборот девушка из хорошей крепкой семьи попадает на такого, родители в шоке а она терпит и скрывает побои и тд... до поры- времени
Дайте подуться• 27 октября 2021
Получилось. Противоположность полная мой муж.
Ширли-Мырли• 27 октября 2021
Да, отец алкоголик. Муж подняв противоположность.
Наполеон Бонапарт• 27 октября 2021
Получилось

Антонина матушка• 27 октября 2021
У меня все жизнь установка на полную противоположность отцу. Я всегда знала как я не хочу, чтобы со мной обращались. Батя меня замотивировал не связываться с подобными типами круче любого психолога и литературы.
Бабулька• 27 октября 2021
Получилось. Алкоголиков боюсь до смерти. Муж не пьет, не бушует.
Стервочка• 27 октября 2021
Всё ок.
Я-ваш шанс• 27 октября 2021
Нет. У меня вообще отношений с мужчинами не было. Я никому не доверяю, не могу.
Поддакиваю иногДА• 27 октября 2021
Да, но мужа не люблю
Тянет к вмяким идиотам(
Мой завтрак• 27 октября 2021
Вообще ещё помогло выбрать себе модель семьи, которую хочу себе. Это родители подружки, на них и смотрела как живут, ведут быт, принимают решение и тд. Вот недавно благодарила за пример
Глаголица• 27 октября 2021
Папа был алкоголиком, не буйным.
Я тоже алкоголик, не пью правда 18 лет. Муж бывший тоже алкоголик, мы бросили вместе пить, но когда мы разошлись, он начал пить снова.
Коленная ложечка• 27 октября 2021
Автор, Ну Вы что? Крест на себе поставили? Даже не думайте про это. Все получилось, ко мне даже папа приставал пару раз, а потом ещё и батюшка чуть не изнасиловал, но я думала что мужчины в моей жизни не будет. Но у меня прекрасный муж, он мое все, он очень меня любит, я его. Правда единственное что сказалось на мне это то что я ненавижу секс. Меня тошнит от него, и проблема явно не в муже. Я вот сейчас даже это пишу а меня уже тошнит. Муж мой Айтишник, ему это не особо и нужно, у меня с ним другой секс, духовный 🙏❤️
Улучшанский-Ухудшанский• 27 октября 2021
У меня получилось, я себе поставила цель создать семью которой у меня не было, муж немного старше но это мне добавляет комфорта и не приходится напрягаться
Царевна Лягушка• 27 октября 2021
Папа был алкоголиком. У меня не только получилось выйти замуж по любви, за здорового человека. Папа умер, но я на него не держу обиду и люблю его. Хотя было много всего ужастного в детстве. Просто с детства ни смотря ни на что верила в лучшее и позитивно мыслила, мечтала и знала, что у меня будет все по-другому.

Крутышка-Пышка• 27 октября 2021
Я дочь алкаша, который умер шляясь с бомжами, не дожив и до 50 лет. В детстве насмотрелись такого, чего и врагу не пожелаешь. Муж у меня хороший. Выбирала тщательно, на семью его смотрела, на их взаимоотношения.
Самоучка• 27 октября 2021
Почти получилось,замужем 22 года,трое детей.
Муж полная противоположность отцу,но я ’тиран’ по отношению к мужу(к детям у меня такого не проявляется),а вот к мужу иногда отношусь как папа относился к маме......
Потом конечно жалею,но ничего не могу с собой поделать....
Муж терпит....
Швидка Настя• 27 октября 2021
Чтобы там не сочиняли психологи, но взаимосвязи нет. Мой отец пил, муж мой отличный. У подруг точно также, а если мозгов нет, тот девочки из благополучных семей связываются с нариками, игроманами, тиранами
Антонина матушка• 27 октября 2021
Ответ дляМой завтрак
Кстати, да. Сестра не родная из отличной, любящей семьи и связалась с инфантильным и слабым на передок. Но там другая крайность. Ее хвалили, ею восхищались и она никогда не ждала пока на нее обратят внимание. такие мужчины ее не интересовали. Она стала выбирать тех, кто ей понравился. Как трофей. В результате такой незрелый, но красивый парень стал ее мужем. Она ему прощала все закидоны. Она думала, что она его приручит, а получиось наоборот. Он открыто изменял и врал, несостоятельный как муж, как отец ребенка. Получается, что примеры отношений мамы и папы не всегда действуют. Иначе она бы выбрала того, кто за ней бегал. А таких было много.
Хранительница чешки• 27 октября 2021
Дочь тирана и извращенца - нет, не смогла.
Но с психологом проработала, с социумом вопросы решила.
90x60x90• 27 октября 2021
Считаю, что все проблемы, которые были в детстве - научили меня быть сильной и добиваться своих целей. Свою семью построила, муж - противоположность отцу.
А характером спокойным я обязана папе, потому что после всего того ужаса - любые проблемы сейчас - просто мелочи
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 октября 2021
Не получилось. Я сама стала тираном.
КаРаКаТиЦа• 27 октября 2021
41 год , развелась третий раз , больше не собираюсь.
Нашли в капусте• 27 октября 2021
Нет, я себя всегда считала человеком второго сорта, из-за того, что у меня папа был алкаш, и подсознательно избегала нормальных парней, потому что типа я недостойна, опять таки из-за папы-алкоголика. Нашла точно же такого как папуля, и по итогу сейчас одна, отношений никаких ни с кем не хочу.
КаРаКаТиЦа• 27 октября 2021
Ответ дляНашли в капусте
У меня так же. Хотя внешне я очень красивая,ухажеров было много, но выбирала какой то треш, была уверена, что не достойна лучшего.
Бывшая блондинка• 27 октября 2021
Да, конечно, два раза получилось без всякого напряга. Я вообще человек с очень крепкой НС, меня сложно доконать.