А я на шпагате• 27 октября 2021
Заджobаный мужик
Очень сильно устает на работе, плюс дела с автомобилем - сгонять на СТО, что-то докупить,ждать пока меняют и все это в рабочее время. А потом после этого квеста надо отработать протраченное время. И так уже вторую неделю.
Я не знаю, как его разгрузить после тяжкого рабочего дня. Полное отсутствие бытовой загрузки, вкусные завтраки и ужины, вино и свечи , релакс и костюмы феи - и все равно заджобанный какой-то. Не приобщает его даже интим.
Чё делать? Не трогать и только изредка тыкать палкой, проверяя не закончился ли? Или таскать по развлекухам, чтоб отвлечь? Что посоветуете? Я уже не знаю
Катька Пушкарева• 27 октября 2021
Ответ дляА я на шпагате
Та ну , своих не бросаем
он же вас бросил
Катька Пушкарева• 27 октября 2021
Ответ дляА я на шпагате
Чего вдруг?
Полное отсутствие бытовой загрузки, вкусные завтраки и ужины, вино и свечи , релакс и костюмы феи - и все равно заджобанный какой-то. Не приобщает его даже интим.
А я на шпагате
• 27 октября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Вы как-то не понимаете разницу между бросил и устает на работе? Или что?
Катька Пушкарева• 27 октября 2021
Ответ дляА я на шпагате
или что
Жабры жабы• 27 октября 2021
Ответ дляА я на шпагате
Мой муж утром загоняет машину на СТО и вечером забирает ее
Катька Пушкарева• 27 октября 2021
Ответ дляА я на шпагате
Понял, дурак тут не я
и не я
ваш на сто)
А я на шпагате
• 27 октября 2021
Ответ дляЖабры жабы
Ему машина нужна по работе, нельзя просто так взять и оставить. Плюс деталь какую-то сам искал, довозил.
В общем, с машиной он уже разделался, а бодрее не стал
А я на шпагате
• 27 октября 2021
Ответ дляА я женатая
Нічого не зробите(
А жаль. Я уже не торохчу ему о своем, о женском. Про какие-то мелочи не говорю, а все равно - устал как конь
Админко• 27 октября 2021
Ответ дляА я на шпагате
У советчиц мужья-миллионеры моют полы и варят борщи, отсыпая женам нужное количество денег. Ах, да, ещё и мам советчиц содержат и там тоже варят борщи. Вы как первый день тут
А я на шпагате
• 27 октября 2021
Ответ дляАдминко
Ахах 😁 рассмешили
Жабры жабы• 27 октября 2021
Ответ дляА я на шпагате
Мой муж рухлядь 30 летнюю имеет, как хобби.
Больше в ремонте, чем на ходу.
Но время практически он на нее не тратит.
Все нужное заказывают или на сто или он нп.
Больше в ремонте, чем на ходу.
тело речь ум Я• 27 октября 2021
Да просто спросить у него, и ничего себе не выдумывать и голову себе не грузить. Может он ещё чего не договоривает и вы просто не в курсе всех его ’событий’.
Приму в дар• 27 октября 2021
Может у него фея появилась, потому и устаёт и секс дома его не прельщает?
Диверсификация• 27 октября 2021
У меня такой же. Не вижу дома раньше 21.00. А чаще 23.00. Зп 22 тыс грн. Уже скандалил на работе и ищет другую. Просто, дичь.
Не трогаю, кормлю и даю отдыхать. Спать до часа дня в выходной. Вечером пятницы можем в паб. Вон в субботу в театр идём. Но умеренно все. Даже, секс. Но я сама заджобаная и не первой молодости, мне отлично))
Аннуитет• 28 октября 2021
Сколько вы его будете разгружать от тяжкого рабочего дня, столько он и будет «сильно уставать на работе». Нельзя мужика жалеть- для его же ( и своего) блага.
А я на шпагате
• 28 октября 2021
Ответ дляАннуитет
Вы жестокая женщина