ХдеЯсь?• 27 октября 2021
Муж записывал меня
Родила ребёнка . Ребёнку 2 месяца , с мужем натянутые отношения . Сегодня во время ссоры начал меня записывать на диктофон . Я в шоке . И сказал что если , не найдём компромиссы , то он по плохому сделает что я офигею ! Думаю хочет забрать ребёнка ! Как бы вы поступили узнав что валу ссору записывают на диктофон ?!
Ms. Искренность• 27 октября 2021
Держите себя в руках,не орите,а спокойно говорите то что надо. Но я бы с таким не была ..
жар-птица Нюра• 27 октября 2021
Он вас должен был предупредить о записи, иначе это не доказательство
Русская Богатырша• 27 октября 2021
А зачем Вы ведётесь? Если Вы так плохо думаете о супруге, но продолжаете жить с ним, то что конкретно с Вами не так?
Флюорография гуся• 27 октября 2021
Меня, как-то муж записал ибо достала, когда дал послушать, была в афиге от себя, не замечала, короче спасибо ему,посмотрела на себя со стороны
Укуси меня• 27 октября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
ему не надо, чтоб запись считалась доказательством в суде
если автор разошлась - то даже просто ее обнародовать и она сыграет свою роль
жар-птица Нюра• 27 октября 2021
Ответ дляУкуси меня
А, для этого
жар-птица Нюра• 27 октября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
А что там такого было? Обычная истерика?
Изподтишка• 27 октября 2021
Я бы с таким іdіоtом не жила.
Точнее, он не был бы моим мужем и я бы от такого mydaka не рожала.
Но каждому свое
Поумничка• 27 октября 2021
Иногда я очень жалею, что не записывала на диктофон. Мы когда ссоримся , одно за другое цепляется и мы забываем, о чем вообще речь. Иногда , как два дурака сидим и вспоминаем, кто что сказал, потом смеемся с этого.
Флюорография гуся• 27 октября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Ага, с большим претензиями, таким королевскоистеричным тоном
Изподтишка• 27 октября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Ну ожидайте от него сюрпризов вдальнейшем
палка-копалка• 27 октября 2021
Ответ дляИзподтишка
Я бы с таким іdіоtом не жила.
Но каждому свое
Почему он идиот?
Потому что не хочет слушать оскорбления в свой адрес или крик?
Изподтишка• 27 октября 2021
Ответ дляпалка-копалка
Почему он идиот?
А для этого нужно записывать?
Флюорография гуся• 27 октября 2021
Ответ дляИзподтишка
Та пускай
Эт вернячОк• 27 октября 2021
Два ди.ла это сила. С чего все началось хоть напишите? С фигали забрать ребенка? Что вобще за бред.
Уж не вы ли это снова, мадам с грудничком, жена сбушника?
палка-копалка• 27 октября 2021
Ответ дляИзподтишка
А для этого нужно записывать?
Видать до женщины слова не доходят, истеричка
Обнемашечка• 27 октября 2021
А у вас есть силы на ссоры? Чего вы скандалите? Разве не знаете, что сейчас сложный период?
Бывает и такое• 27 октября 2021
Так пусть заберёт двухмесячного ребенка
в 99 случаях из 100 это пустые угрозы.
Копирайторша• 27 октября 2021
Автор,во-первых возьмите себя в руки и контролируйте свое психологическое состояние. Возможно, у вас еще не налажен гормональный фон после родов.
Если вы перестанете истерить,то возможно и муж успокоится.
Если спокойный разговор между вами ни к чему не приведет,то задумайтесь,стоит лт портить жизнь друг другу.
Я люблю транзисторы• 27 октября 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
думаю,вам хватит кричать на него
Уверена что эта тема уже была на форуме
Голубая устрица• 27 октября 2021
Ответ длярукиЖимолости
Надо было сидеть у мамы
дмаете, опять очередная серия марлезонского балета?
рукиЖимолости• 27 октября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Конечно. Она это.