Мааарковная• 27 октября 2021

Питание Джека Рассела

Щенку пошёл 5 месяц, кормим натуралкой (варю каши с мясом и куриные пороха), а сегодня дали красный борщ-так он с таким судовольствием покушал. Это не опасно временами так подкармливать?
Мона Лиза• 27 октября 2021
Вообще лучше не кормить собаку такой едой ( супы, борщи).
Желудок собаки не приспособлен к такой пище.
У меня тоже Джек, так же очень любит подобную пишу, но стараемся не злоупотреблять)
Жабры жабы• 27 октября 2021
У коллеги джек Рассел, так она ему даёт и сало, и чипсы, и орехи, и суши, и мороженое с клубникой, перец
Баба_Воля• 27 октября 2021
Да ну. Это мясная порода. У нас утром мясо, вечером корм
Таки в курсе• 28 октября 2021
Ответ дляЖабры жабы
И плакать же,наверное,не будет,когда это все аукнется
Таки в курсе• 28 октября 2021
Ой,а мой временами ест стол кухонный. Сосна натуральная. С удовольствием - за уши не оттянешь. Как думаете,может,хоть на одном кормлении реально сэкономить?
Автор,если без стеба, - кормить можно всем. Вопрос - как долго и насколько качественно проживет. Хотя - смотря какие цели
Жабры жабы• 28 октября 2021
Ответ дляТаки в курсе
Да нет, очень его любит
Таки в курсе• 28 октября 2021
Ответ дляЖабры жабы
Да нет, очень его любит
А убивает внутренние органы тогда зачем? Непонятная такая любовь для меня
Жабры жабы• 28 октября 2021
Ответ дляТаки в курсе
Не понимает она