Добрый Жук• 27 октября 2021
Посоветуйте что то эффективное от блох
У собаки куча блох((Хотела до того как что то приобрести повынимать некоторых,но она не дает,укусила за руку сильно.
Интеллектуальные оладьи• 27 октября 2021
Симпарика, с ней мою собаку три месяца ни блохи ни клещи не берут.
ЯспАкойнаЯ• 27 октября 2021
Кроме Бравекто ничего не помогало. Но его сейчас нигде не найти, продавцы магазинов говорят, что в Украине нет(( Мне для кошки надо. Эффект сохранялся больше года (!) и переносится легко. Стронгхолд, Адвока и подобные - помогли только на несколько дней и тяжело переносились.
В гости звали?• 28 октября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так бравекто нельзя кошкам
ЯспАкойнаЯ• 28 октября 2021
Ответ дляВ гости звали?
Так бравекто нельзя кошкам
в смысле? есть для кошек и для собак
В гости звали?• 28 октября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
в смысле? есть для кошек и для собак
Покажите,пожалуйста,кошачий. Если можно,ссылкой.
ЯспАкойнаЯ• 28 октября 2021
Ответ дляВ гости звали?
в гугле поищите, здесь нельзя ссылки размещать
В гости звали?• 28 октября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так дело в том,что я искала. У меня кошка аллергик,сложно было подобрать капли. Бравекто находила только собачий,и,кстати, в наличии он есть.
Узнавала,мне сказали,что таблетированных препаратов от блох для кошек не существует.
ЯспАкойнаЯ• 28 октября 2021
Ответ дляВ гости звали?
Они в каплях. И тоже в наличии не могу найти. Как назло даже летом блох не было, а вот сейчас только появились. Продавцы говорят, что в Украине сейчас нет его
В гости звали?• 28 октября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Могло заваляться в захолустных несетевых зоомагазинчиках.
ЯспАкойнаЯ• 28 октября 2021
Ответ дляВ гости звали?
искала даже у частников на Проме - нету
В гости звали?• 28 октября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
искала даже у частников на Проме - нету
Смотрите,просто пошла посмотреть,шо оно такое. По первой ссылке написано,что в наличии. Попробуйте,а вдруг
В гости звали?• 28 октября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
искала даже у частников на Проме - нету
Мда,действительно,на более крупных животных нет( Только до 2,8кг
ЯспАкойнаЯ• 28 октября 2021
Ответ дляВ гости звали?
Спасибо! Не видела такого магазина даже. Правда мне на бОльший вес надо