27 октября 2021

Девочки спасайте, что приготовить из этих продуктов ??

Есть овощи картошка , лук, морковь, чеснок, немного огурцов и помидор
Из мяса филе курицы
Творог и сметана ещё есть
Твёрдый сыр и майонез, сливочное масло , яйца , мука там естественно
Все больше ничего
Какие блюда и желательно несколько можно приготовить ? Нужно срочно на завтра приготовить мужу и ребёнку чтоб было в холодильнике готовое 🙏🙏
Боевая 27 октября 2021
Овощи в раст масле и специях на лист, можно с филе. Или филе отдельно на отбивные побить. Сметанное сладкое желе сварганить, с какао или фруктами.
Зубожиння 27 октября 2021
Творожная запеканка, жаркое с курицей, салат шопский. Суп.
Тётя Хрюша 27 октября 2021
Сырники, филе потушить со сметаной, картофельное пюре
Зубожиння 27 октября 2021
Или сырники /ленивые вареники, овощное рагу с курицей. Салат.
Боевая 27 октября 2021
Я лист овощей напекла, в судки распихала, мои только набирают кто дома, кто на работу. К ним хоть мясо, хоть рыба, хоть колбаса или яйца.
luda-00 27 октября 2021
1) домашняя лапша
2) суп
3)запеканка
4)битки
5) салат
Совбез 27 октября 2021
Суп, рагу, запеканку, салат, пирожки, котлетки, пицца.
Аноним Первый 27 октября 2021
тушкована картопля з куркою і овочами
салат
сирники
Тантрический кекс 27 октября 2021
У Вас отличный набор.
Я б приготовила
--Картофель тушёный с луком и морковью (отварить до полуготовности Картофель, в воде чтоб чуть чуть не прикрывала картошку, потом туда добавить пассировоные лук с морковью, можно и с помидорчиком, и потушить до готовности Картофель с овощами)
--Из куриного филе можно - отбивные, котлеты, рубленые котлеты, кусочками потушить со сметаной.
--Из творога - сырники.
--Блинчики на воде (тоже вкусно получается как и на молоке).
--Огурцы и помидоры - салат, но его лучше готовить непосредственно, перед трапезой
Соображалочка 27 октября 2021
Суп с клецками.
Картошка с мясом курицы
Салат
Сырники
День продержатся. Хотя себе я бы сделала клецки и салат из морковки.
Играю у края 27 октября 2021
Стушить картошки, сварить суп, испечь печенья на твороге и сметане.
неДодекаэдр 27 октября 2021
Мясо по французски: картошка, морковка, лук, филе и сверху сыр и майонез
Ленивые вареники, сырники, запеканка на выбор.
Шакшука, салат.
Дранники
Не гавкаю- но охраняю 27 октября 2021
Картошку стушить с мясом (зажарить лук+морковка+кусочки куриного филе; и добавить сырую картошку и все стушить = кастрюлька второго. Или сварит куриный картофельный суп. Из творога - сырники или запеканку. Яйца пусть сами пожарят или сварят на утро.
Алгонавт 27 октября 2021
Картошка пюре, из филе- отбивные, салат из огурцов и помидор, сырники, запеканку
ЗлойанОним 27 октября 2021
Толченка + филе в сметанном соусе.
Или
Картошка в духовке с овощами с филе отбивные
Творог--- сырники, ленивые вареники
Салат из овощей
Швабристка 27 октября 2021
1) тушёная картошка с морковью лучком чеснок и можно туда помидор. Можно сюда филе
2) филе просто кусочками обжарить, или запечь со сметаной/сыром.
3) сырники/запеканка
Огурцы просто помыть и к картошке подавать.
Салат потечёт. Поэтому лучше просто порезать овощи если едят.