Я только за!• 27 октября 2021
Бесит шафа! Чего я должна платить такой процент им с продажи?
Вот продаю комбинезон детский. Ну и почему я должна почти 60 грн с 600 отдать им?? Я в шоке
Меня много• 28 октября 2021
Ответ дляЯ только за!
Вот тоже так считаю. Взамен того что продала на эти деньги хочу купить ребёнку опять же б/у комбинезон на зиму, и просто так с этой суммы минус 60. Ну это сильно круто!
Так есть масса сайтов бесплатных - бесплатка, и т.д.
Вы хотите продавать на раскрученном сайте, чтобы вещь продалась и возмущаетесь.
А знаете почему на сайте хорошие продажи? Потому что вложено в раскрутку и рекламу много денег.
Соответственно, они устанавливают свои правила.
Не согласны - зачем там регистрироваться, продавать вещи и потом возмущаться?
Лама_мама• 28 октября 2021
Ответ дляКотомафия
На олх нет бренда, поиск хромает очень. Если одежда и тд. Поиск ужасный!
Если продавец его введёт то будет. Обычно вводят
Но тут палка о 2 концах. В правилах есть запрет на продажу аких как адик.и,найки..) поэтому никто не пишет.
И ЕСЛИ ЭТО РЕПЛИКА - НЕЛЬЗЯ
Лама_мама• 28 октября 2021
Ответ дляКотомафия
А все остальное, основное
Состояние вещи, цена, региональность(где находится продавец) - можно ввести
Лама_мама• 28 октября 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Не жирно, инфраструктура строит денег
Жирно. Кроме поиска там никаких удобств
Лама_мама• 28 октября 2021
Ответ дляМать драконов
На порядок - это в 10 раз дешевле
Школьный курс
В 10 раз никто не заложить разницу
Как правило только % шафы(максимальный)
Домовенок Кузя• 28 октября 2021
Ответ дляЛама_мама
Жирно. Кроме поиска там никаких удобств
Оцените стоимость разработки своего магазина и потом рассказывай про жирно
Лама_мама• 28 октября 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Разбейте на всех участников.
Если олх растёт то шафа только в минус уходит
Я не вижу там защиты для покупателя или продавца
В топах куча секонда сомнительно го качества от одной группы людей и все.
Домовенок Кузя• 28 октября 2021
Ответ дляЛама_мама
Разбейте на всех участников.
И так все разбивается на всех участниках.
Не нравится - не работайте с этой шафой
175см55кг19лет (она)• 28 октября 2021
Ответ дляНа иголках
смотрят не по номеру накладной, а по номеру карты (если Вы сбросили).
постоянно присылают отметить проданным где не было продаж (сбросила карту и тишина)
Мне такие сообщения присылают даже если просто общались «привет» «привет»
ВернитеВалеру• 01 ноября 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Не жирно, инфраструктура строит денег
Не знаете, почему в Польше на подобном сайте процент 5%?
Зяблик протестант• 13 ноября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Продавайте там, какие проблемы)