Кучерявочка• 27 октября 2021

Цикл сократился на 2-3 дня. Начинать бить панику?

Цикл 26 дней, прошлый 24 дня, этот - 23 дня.
Это норма такие разбеги? А то меня было +/- 1 день, а тут такое.
автор Кучерявочка • 27 октября 2021
Ответ дляФсеСама
Если из Киева, могу посоветовать своего гинеколога. Если вы не боитесь, что он мужчина)))
К сожалению, я не из Киева, но спасибо за участие)

Котя_люлю• 28 октября 2021
Ответ дляКучерявочка
Да, но второй цикл подряд насторожил. А так то да. Зато не нервничаю в плане задержек)
У меня также ситуация была. Организм и психика не успевали отдыхать. Только месячные закончились, как пмс на подходе. Пошла к гинекологу - эндометриоз провоцировал укорочение цикла, ну и ферритин был ниже нормы . С помощью нескольких курсов свечей ск-сд получилось цикл удлинить до 28дней.
автор Кучерявочка • 28 октября 2021
Ответ дляКотя_люлю
Спасибо за информацию. Схожу, пожалуй, к врачу как закончатся кд.
МастерЮля• 28 октября 2021
Коронавирусом болели?
автор Кучерявочка • 28 октября 2021
Ответ дляМастерЮля
Коронавирусом болели?
Если да, то не заметила этого. Контакты с парой больных были точно.
МастерЮля• 28 октября 2021
Ответ дляКучерявочка
У меня после короны сократился
автор Кучерявочка • 28 октября 2021
Ответ дляМастерЮля
У меня после короны сократился
А потом вернулся в норму? Или так и остался?
МастерЮля• 28 октября 2021
Ответ дляКучерявочка
Скачет, раньше было 28, иногда 29 дней, а стало 25-26, но иногда какой-то цикл проскакивают мои обычные 28-29. Уже 10 месяцев. Неудобно, не могу спрогнозировать, 2 раза уже как раз в поездку на море попадало.

И у многих проблемы с циклом после ковида.
автор Кучерявочка • 28 октября 2021
Ответ дляМастерЮля

Спасибо за информацию. Неожиданно, конечно, но посмотрим.

Айболитная• 28 октября 2021
у меня всю жизнь цикл колеблется от 18 до 24 дней. Пару раз от стресса задержки были до 10 дней, беременность исключена. По гинекологии все норм.