Вот Она Я• 09 декабря 2024
38 лет месячные стали долгими
2-4 дня до не обильная мазня потом 2 дня обильно и 3 дня мажет. Иногда доходит со всем до 9 дней.
Вот Она Я
• 09 декабря 2024
Ответ дляКриниця щастя
Идите к врачу, другого варианта нет
Может сразу на УЗИ сходить? Но как идти когда на 7 день ещё мажет
Вот Она Я
• 09 декабря 2024
Ответ дляМоль Моллівна
у мене років 4-5 по 10 днів.
Скільки вам років? Що лікар каже?
Люблю порядок• 09 декабря 2024
До лікаря. Може ендометріоз або щось інше. Мазати в нормі не повинно
Криниця щастя• 09 декабря 2024
Ответ дляВот Она Я
Идти совершенно нормально. Большинство врачей делает УЗИ во время осмотра
Вот Она Я
• 09 декабря 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Про ендометріоз читала, а що ще може бути?
Блакитне небо• 09 декабря 2024
Вас что-то беспокоит еще, кроме длины мес? Цикл не прыгает? Все в одно и то же время?
Вот Она Я
• 09 декабря 2024
Ответ дляБлакитне небо
Да, цикл стабильный
Блакитне небо• 09 декабря 2024
Ответ дляВот Она Я
Да, цикл стабильный
Вам бы гормоны сдать-проверить, возможно, предклимакс идет. А в этот период могут быть различные проявления.
Вот Она Я
• 09 декабря 2024
Ответ дляБлакитне небо
Ещё заметила что в овуляцию два дня идет алая кровь. А какие гормоны не подскажете нужно сдать?
Блакитне небо• 09 декабря 2024
Ответ дляВот Она Я
Ну, это не есть хорошо. Нужно узи. Сдавать ФСГ и ЛГ.
НеКонец-Света• 09 декабря 2024
Ответ дляВот Она Я
Нічого страшного, під час ’мазанини’ можна. Як раз видно буде проблему. Навіть при рясних можуть дивитися - тому що від цього суттєво залежить лікування
Моль Моллівна• 10 декабря 2024
Ответ дляВот Она Я
Скільки вам років? Що лікар каже?
Мені 40. Призначає усілякі препарати але особливо нічого не міняється.