Или поделитесь рецептами.
Напишу что есть ,а что приготовить не знаю,чтоб было аппетитно.
Ответ дляARAIL
И ребенка кормили корейским и кулинарией из супермаркета. Верю, конечно
На груди,потом бабушка, кафе и пицца.
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Пельмени с картошкой как приготовить лучше научите, подскажите с этим тестом.
Я готовила тесто один раз как камень было, второй раз какое то не вкусное,а в третий раз час готовила и сырое
Пельмени с картшкой это как? Тесто для пельменей делаю на молоке, 1стакан молока,1 яйцо, щепотка соли, мука.
Ответ дляARAIL
И готовое детское питание покупала .
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Масло сливочное и чем раскатать этого не,муки. Но достану.
Масло сливочное необязательно. Можно луковой зажаркой полить готовые отваренные вареники. Раскатать тесто можно обычной стеклянной бутылкой.
Если у вас нет муки, то почему вы в теме делаете упор на пельмени, вареники, лепешки и дрожжевое тесто?
Корочка Хлеба• 28 октября 2021
Кто не знает Люду? Люду знают все!
Девочки, не тратьте буквы на советы, она их мимо ушей пропускает.
Это способ втереться в доверие и начать крутить свою унылую шарманку.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3004312
Ответ дляluda-00
Картошка в тесте имею
Lena_Lena123• 28 октября 2021
Ответ дляARAIL
Когда захочешь денег на шару, и не в таком признаешься... Систематические изнасилования с инцестом, роды в туалете поезда, компот просто тускнеет на фоне этой развесистой клюквы)
, это Люда из толпой темы? Видела разборки, но не читала
Ответ дляtizyum
Ее можно взять. Просто девочки писали про них,что много можно было сделать. Вот и подумала что простое. Но у меня они не выходят
к@реглазая• 28 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Тесто как сделать нормальное желательно без яиц на самое элементарное на пирог и на пельмени с картошкой.
Самое простое тесто на пельмени или вареники с картошкой. Молоко можно не добавлять, а заменить его полностью водой. Нужна только мука, соль и 1 яйцо. Тесто получается вполне вкусным и тоненьким.
_Светлячок-• 28 октября 2021
Ответ дляМастерЮля
Вы так старались, писали рецепт. Сейчас Люда вам задаст ещё пару уточняющих вопросов, потом придет к вам в личку с рассказом про Трудно очень.
да поняла, я уже все... У меня есть кому помогать... Люда в мой бютжет не вписывается. А рецепт писала для всех. Правда, очень классные пирожки получаются.
Ответ дляtizyum
Спасибо большое попробую
Ответ дляLena_Lena123
Да я собственной персоной
Ответ дляк@реглазая
Спасибо большое
Корочка Хлеба• 28 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Девочки, когда писали вам, что можно сделать, и рецепты кидали, время на вас тратили. Но вы их игнорили.
А здесь изображаете такой неподдельный интерес!
Создали очередную тему, чтобы новичков отлавливать и на денежку раскручивать - типа мы жопорукие, избалованные дворяне, подайте бывшему председателю городской думы...
Ответ дляtizyum
Пробуйте. Ничего сложного в них нет. Можете и дочь привлекать к процессу лепки.
Спасибо).
Все собираемся на рынок сегодня хлеб и булочки привезли )
Корочка Хлеба• 28 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Спасибо).
Закрывайте тему
Ответ дляluda-00
Любой бутылкой, банкой раскатайте. Сливочное на обычное масло для жарки замените.
О банка есть), спасибо за советы
Ответ дляКорочка Хлеба
Закрывайте тему
Может ещё какие то рецепты добавят. Пусть будет тема безобидная ,мука не покусает меня,не бойтесь три раза)
Nata.t.1970• 28 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Картошка в тесте имею
Картошка в тесте-это не пельмени,это вареники
Ответ дляluda-00
Это уже вареники.
Я их путаю.
Покупные не вкусные тут.