Или поделитесь рецептами.
Напишу что есть ,а что приготовить не знаю,чтоб было аппетитно.
Ответ дляtizyum
Вот хорошее тесто заварное
Спасибо большое. Возьму чего не хватает , попробую сделать. Добавила себе на экран рецепт
Ответ для_Светлячок-
Молоко кислить надо в теплом месте...Без соды только дрожжевое тесто можно сделать. Хотите заморочливый рецепт дрожжевого теста на воде?
Пожалуйста напишите попробую.
Lena_Lena123• 28 октября 2021
Ответ дляARAIL
Просто удивительно, как женщина дожила до 39 лет, родила ребенка и не научилась отваривать картофель или гречку...
И компот )))
Народ она прикидывается дурочкой ради денег? Если да, то явно переигрывает
Ответ дляARAIL
Ну что вы как маленькая) Тема создана по стандартной схеме. Те советы-рецепты Люде мимо. Цель то завести диалог, пожаловаться на скудность продуктового набора, вскользь упомянула долги, глядишь в личку и предложат. Для особо непонятливыx невзначай о ребенке. И что последний хлеб слопали коты.
Люда неунывающая. Сказала же что утром надо найти деньги. Вот ищет
Ответ дляARAIL
Мне легче было купить готовое или сходить покушать или пиццу взять. Корейская еда ее покупала в студенческие годы . Йогурт и все сыт. Просто сейчас нет возможности покупать даже простое ингредиенты,не то чтобы готовое. Хочу научиться экономить и рационально использовать деньги,а не тратить за один раз. Для этого готовить надо научиться. А стыдно признаться что не умею ничего
Lena_Lena123• 28 октября 2021
Ответ дляARAIL
Да, много гротеска, зато схема рабочая
Меня не пробрало))
Ответ дляМастерЮля
Я в курсе)
Вокзальные ромские попрошайки просто рыдают в сторонке)
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
У вас есть понятие стыдно???🤣🤣🤣🤣
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
И ребенка кормили корейским и кулинарией из супермаркета. Верю, конечно
Ответ дляLena_Lena123
И компот )))
Нет я правда не умею . У меня не получается готовить. Приготовлю но как то все постное и не вкусное. Мне сейчас важнее научиться готовить. Последний раз мои покупки обсудили, задумалась над тем что имею и поняла что надо учиться с простого
_Светлячок-• 28 октября 2021
Ловите, тесто получается всегда. С минимальным расходом продуктов. В маленькую миску вливаете 1 стакан холодной воды+ 1 чайная ложка без верха соли+1 столовая ложка сахара+ 30 гр спиртовых дрожжей. Размешать. В миску в которой будете месить тесто положить2-3 столовых ложка муки, добавить 2-3 столовых ложки растительного масла(лучше без запаха) залить стаканом кипятка, размешать. К запареной муке вылить воду с дрожжами и замесить тесто. муки сколько возьмет. Тесто должно быть мягким . Хорошо вымесить и дать подойти.Жарить лепешки, пирожки да и просто хлеб печь.
Ответ дляАмарилис
Никогда муку не отмеряла. В стакане воды растворить чайную ложку соли без горки, а муки добавить, чтобы было крутое тесто
Крутое это как оно должно выглядеть и на ощупь . Вода температура?
Корочка Хлеба• 28 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Там долго искать нужно по ингредиентам . Там слишком много лишнего в рецептах.
Просто многие пишут что экономно жили и из такого набора много можно приготовить,но как не пишут. Вот и прошу поделиться рецептами.
Людмила Фёдоровна Ионова, вам лучше на кулинарном форуме зарегистрироваться. Там вам подскажут всё по приготовлению пищи в случае патологической лени.
На Советчице есть поиск, зачем плодить однотипные темы?
К тому же, как я знаю, вам не советы нужны.
Начинаете плакаться на ТРУДНО очень, и потом закакивать личку тем, кто вас пока не знает.
Ваше жизненное кредо ’Не учите меня жить, а помогите материально’
Ответ дляtizyum
А чего не хватает? Яйцо у вас есть, кипяток тоже....
Масло сливочное и чем раскатать этого не,муки. Но достану.
Ответ для_Светлячок-
Вы так старались, писали рецепт. Сейчас Люда вам задаст ещё пару уточняющих вопросов, потом придет к вам в личку с рассказом про Трудно очень.