Морковку дай• 28 октября 2021

Смешно, помню как позорила маму и тетю)

Поехали мы в Польшу 88 год, там родственники. Мне 16, и напала на меня мулька, по приколу обращаться к ним Товарищи)). Громко так в магазинах, в общественных местах типа - Товарищи, идите сюда посмотреть. Поляки - Матка Бозка, они действительно так друг другу говорят в Звенздыке Радецком)) Мама и тетя мне рот затыкают - не позорь нас товарищами, а мне смешно, я еще громче, короче они смирились)).
Что-то у вас подобное было?
Сегодня я не я• 28 октября 2021
мда... держите этот бред при себе лучше

Дуняша• 28 октября 2021
я люблю своих родственников, поэтому подобное не практикую
Неместная Я• 28 октября 2021
И эта глупость почти в 50 стала смешной?
Сегодня я не я• 28 октября 2021
Ответ дляНеместная Я
у тети деменция на пороге проснулась и решила что она Петросян
Жидкость для снятия глаз• 28 октября 2021
ко мне приезжала сестра двоюродная, и хвасталась, что она своей родной старшей сестре всегда гадости говорит. купит та себе какую нибудь вещь, а младшая ей ’ой плохая, ой не красивая’ и старшая эту вещь пойдет сдаст обратно. а я, говорит, специально так ей делаю.
ото родственнички
Тушь для2го класса• 28 октября 2021
мне было 7 лет,
я в поезде пела песню ’ селяни ми , селяни, тому що з села ’
Черпак_для_фантазий• 28 октября 2021
Чего только в 16 лет не отчебучишь!)))
ТигрЛьвович• 28 октября 2021
сюр
Мудробаба• 28 октября 2021
не, у меня не было, я зажатая была очень. Дочка в лет 16 иногда кривлялась или смешно шла)

Соня-сонятко• 28 октября 2021
Я драконила маму обещанием выйти замуж за негра. Рассказывала про милых мулатиков, что цвет кожи ничего не значит и т.д. Мама реально верила, отговаривала :) Главное и негра ж ни единого в округе :)
А еще хваталась в конфликтах за газету обмен, продажа недвиги и показательно искала вариант снять квартиру. Мама снова в слезы. Мне дуре уже было 18, а мозга ноль, зато гонора...
Спасибо, мамочке, что перетерпела мои выкрутасы.