Стильная штучка• 28 октября 2021
Куда деваете длинные срезанные волосы???
Дочка подстриглась - волосы были по пояс, теперь лежат -как то аж не по себе...Как правильно быть?
Брюльтик• 28 октября 2021
Отдайте, где деткам с онко делают парики, если хотите помочь , конечно же.
Или продайте волосы, если деньги нужны.
Брюльтик• 28 октября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
А что не по себе? Ногти никто не хранит, волосы туда же
Ну вы сравнили, ногти и длинные волосы)
энциклопУдия• 28 октября 2021
отдать на парик.
видела сюжет как девочка отдала свои волосы онкобольному ребенку на парик
Форточка с диоптриями• 28 октября 2021
Ответ дляБрюльтик
Ну вы сравнили, ногти и длинные волосы)
А что? Биоматериал )
Брюльтик• 28 октября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
А что? Биоматериал )
Ну если вы найдёте практическое применение впшему биоматериалу, то почему бы и нет)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 октября 2021
Если в хвостике, пучком лежат - отдайте на парик или продайте. Вам решать. Если просто кучей - выбросите в мусор
Марфушечка душечка• 28 октября 2021
Можно сдать в организацию Hair for Share на парик для онкобольных. Но там своя процедура. Не все волосы берут, только от 40см
Стильная штучка
• 28 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Мы в селе живем - какая там Hair for Share ...где мне ее искать?
Мира всем• 28 октября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Сожгите и забудьте. Просто так не стОит выбрасывать.
я Кукарача• 28 октября 2021
Ответ дляСтильная штучка
В Гугле
Боюсь признаться• 28 октября 2021
0970800090 напишите им на вайбер, я фоточки и описание сбрасывала на вайбер, а после отправила НП наложкой.
Стильная штучка
• 28 октября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
что то стремно они подписаны...
Золото золотое• 28 октября 2021
Я продала свою косу во время голодного студенчества( Купила продукты...
Боюсь признаться• 28 октября 2021
Ответ дляСтильная штучка
что то стремно они подписаны...
Как? Я не видела.
Боюсь признаться• 28 октября 2021
Ответ дляСтильная штучка
что то стремно они подписаны...
У меня в записной книжке Скупка волос, то так и отображается.
Вы волосы продать хотите?
Бентливуман• 28 октября 2021
Ответ дляДружная семейка
Продать конечно же.
+1 вбейте в поиск продажа\покупка волос. там от длины, цвета и структуры разные цены. Продавали двух дочек волосы, получили 6 тыс и 2 тыс. Зачем выбрасывать.
Дружная семейка• 28 октября 2021
Ответ дляБентливуман
Ого. Какие дороже?
Бентливуман• 28 октября 2021
Ответ дляДружная семейка
Ого. Какие дороже?
дороже длинные, светлые и гладкие. Понятно, что чем гуще коса, тем больше вес и тем дороже. Высчитывают за грамм. А у старшей дочки очень густые. Волосы темные, если б были светлые, то еще дороже вышло бы. Купили ей новый телефон на эти деньги) Все довольны.
Бентливуман• 28 октября 2021
Ответ дляДружная семейка
Ого. Какие дороже?
+ мы в Киеве и искали, чтоб была стрижка в подарок. Они сами отмеряют в салоне, согласовывают все с вами, с ребенком), срезают и делают стрижку. А вам денежки.
Если в небольшом городке, то просто писали, что можно им волосы прислать и получить на карту деньги.
Из этих волос делают парики, заколки (чтоб волосы гуще казались)
Стильная штучка
• 28 октября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Как? Я не видела.
какие то иероглифы
Боюсь признаться• 28 октября 2021
Ответ дляСтильная штучка
какие то иероглифы
Так это в гетконтакте кто то написал. Тю...
Мне менеджер интернет-магазина звонила, девушка, а в гетконтакет подписано как Володя водитель газели ))))))
Стильная штучка
• 29 октября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Нет - в вайбере так подписан
Боюсь признаться• 29 октября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Нет - в вайбере так подписан
Не хотите не пишите, я вам дала номер где продавала сама, там было выгодно тогда. А дальше дело ваше.