Здравствуйте форумчане!
Вопрос ТОЛЬКО к семейным...
Вот есть семья, уже несколько детей...
Как вы предохраняетесь после родов и далее?
Встречалась с подругами за чаем (все замужем, по 1-3 деток), так статистика такая:
1) одна подруга уже 4 вакуума сделала((
2) вторая поставила крутую дорогую спираль - и все равно забеременела (внематочная). Очень тяжело все прошло - операция и т.д...
КАКОЙ ВЫХОД ТОГДА?
Как вы предохраняетесь в браке? (вопрос о сексе только с мужем) Мораль и все иное не трогаю - понятно что напишут что на разовый секс есть презерватив и т.д.... Но я о верности!
Как с мужем предохраняетесь если уже есть детки и больше ни ни???
Посоветуйте со своего опыта, плиз... А то чую что опять можем на роддом отправиться((9 а и так уже тяжело....
Вопрос ТОЛЬКО к семейным...
Вот есть семья, уже несколько детей...
1) одна подруга уже 4 вакуума сделала((
КАКОЙ ВЫХОД ТОГДА?
Глубоководная селедка• 28 октября 2021
Изначально ппа, а сейчас по показаниям пью Жанин
2 детей, абортов не было, мне 40
постою_послушаю• 28 октября 2021
Вы думаете, что презерватив запрещено использовать в браке с верным партнёром?
Бабка_в_кедах• 28 октября 2021
Ну, в смысле, не обязательно Ярина, просто противозачаточные таблетки+презерватив
РокерША• 28 октября 2021
спираль сейчас второй раз поставила .с первой проходила 3 года , сняла при планировании 2го ребенка , всё ок было
Белый Лосик• 28 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
всю жизнь с презервативом? Не жалеете вы мужа..
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 октября 2021
Хочу перевязать трубы, хотя муж против.Презервативы с мужем не приемлю, гормоны не хочу. ППА не доверяю.
Корсет_на_шурупах• 28 октября 2021
Честно автор ,у меня такая проблема и просто тупик
Презерватив муж не хочет .спираль и таблетки мне нельзя по мед .показ
Сейчас ппа но это все время как на пороховой бочке .так как от ппа есть уде ребёнок
Просто ужас ,что делать не знаю
LarsonPeterson• 28 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
ржака да?
постою_послушаю• 28 октября 2021
Ответ дляOlichka27
если несколько раз в день - то мешок их надо((
да и с мужем как то в презервативе....?
Лучше ППА и 4 вакуума?
постою_послушаю• 28 октября 2021
Ответ дляLarsonPeterson
ржака да?
Ну вон уже выше пишут, что я мужа не жалею...
Дикая Роза• 28 октября 2021
Ответ дляЗабыла что?
ППА, мне 36 лет и один запланированый ребенок
Тоже самое.
постою_послушаю• 28 октября 2021
Ответ дляOlichka27
аналогично... Но о перевязке что то не думала(((
но с 2 детьми - уже беременеть не охота(
проблема... что делать
У вас точно двое детей? И при этом секс несколько раз в день? Вы, наверное, мастер 80лвл в таймменеджменте
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Просто ужас ,что делать не знаю
у меня все так же... и проблема: ваакум плохо... спираль - внематочная может... а с ППА (логест) - тоже 2-й ребенок.....
как быть вот вопрос?((
постою_послушаю• 28 октября 2021
Ответ дляБелый Лосик
А в это время где-то на мужском форуме: ’Всю жизнь на гормональных оральных контрацептивах или с железкой в матке? Не жалеете вы жену..’
Ответ дляпостою_послушаю
ну я с детьми дома.. Только роды вторые недавно были.
муж приходит - то что ему отказывать?
Я не о количестве раз (тупо подобным бахвалиться), а о способе предохраняться в браке... хочу узнать варианты прошедших ЭТО
муж приходит - то что ему отказывать?
Мона Лиза• 28 октября 2021
Ответ дляOlichka27
как быть вот вопрос?((
хотите сказать, что пили Логест и забеременели? может Вы режим приема не соблюдали?
Белый Лосик• 28 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
у женщины побольше выбор с минимизацией вреда для нее
постою_послушаю• 28 октября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Просто ужас ,что делать не знаю
Если вам нельзя по мед.покпзаниям таблетки и спираль, то ведь и аборт делать крайне нежелательно, так ведь? ППА от детей не помогает, вам обоим с мужем это известно. И он не хочет презерватив. Он, наверно, очень хочет ещё ребенка. Иначе вообще трудно понять эту ситуацию, а особенно то, что Вы это позволяете с собой делать..((