Баррикадница• 28 октября 2021
Гномы в Юске. Какого выбрать?
Свезло так свезло• 28 октября 2021
Ответ дляArmada
Та ну то такое, вкусовщина...Но я не понимаю в чем особенность этих гномов то?:) Ну есть же море других прикольных игрушек.Я за последнее время третью или четвертую тему о них вижу.
И это еще не новый год. Вот через пару неедель будет чп, этих гномов пустят по 250-300 грн и их будут пачками из юска вывозить
СовНарКом• 28 октября 2021
Слава Богу, спасительница Вы наша, хух!!!
А то все ковид и вакцинация, прям в депрессию уже впадать начала, а тут Вы, да ещё и с гномами))) Большое человеческое СПАСИБО!!
Баррикадница
• 28 октября 2021
Ответ дляМисисПропер
Если так, дарите ему что-то для себя - чтоб он смотрел на вас и любовался )
Эээ... Для этого нужно все с себя снять
Не любовница• 28 октября 2021
Ответ дляСовНарКом
Тю, можно почаще клепать темы АТБ и ЕВА и ТОПчик преобразится
Кумушка• 28 октября 2021
Ответ дляБаррикадница
Первенец.
У мужа ДР через 3 дня. Нужно что-то подарить
а сколько ему? 3 годика
?
Баррикадница
• 28 октября 2021
Ответ дляКумушка
а сколько ему? 3 годика
?
Мне муж тоже часто дарит игрушки
Аноним Завхоз• 28 октября 2021
Нам такие две штуки подарили, я выкинула. Они мне страшнючие. Знала бы, что есть такой спрос, то осчастливила бы кого-то.
Кумушка• 28 октября 2021
Ответ дляБаррикадница
Мне муж тоже часто дарит игрушки
ну мне тоже мишек мой до сих пор дарит)) когда не знает что подарить)) но я своему лет 20 назад последний раз дарила, у меня вырос уже мальчик
Баррикадница
• 28 октября 2021
Ответ дляКумушка
Мне мой обычно дарит котов и рафаелки.
Дети радуются
постою_послушаю• 28 октября 2021
Ответ дляБаррикадница
Мне муж тоже часто дарит игрушки
Ну так Вы же девочка! Ладно бы железную дорогу или сборную модель Боинга подарили, но гном...