Сколько_мне_лет?• 28 октября 2021
Кто покупал детям и себе матрасы икея?
Как впечатления и как вам по качеству?
Сколько_мне_лет?
• 28 октября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Брала дитині.
Не пружинний.
Подобається.
На рахунок твердості/ м´якості смішно читати. Є ж різні типи матраців.
Не пружинний.
Подобається.
Какую именно модель, не подскажете?
Я смотрю MATRAND МАТРАНД
Ситечко для мыслей• 30 октября 2021
Ответ дляМаТраСы
я вибачаюсь, я чому не один нормальний матрас,а три?)
Люблю спать как принцесса 👸🏼
Ситечко для мыслей• 30 октября 2021
Ответ дляМаТраСы
є просто досить високі - 25 см, також з подвійним блоком 35 см.
Хорошая попытка рекламы))
Но нет))
Ответ дляСитечко для мыслей
Хорошая попытка рекламы))
Но нет))
при чому тут реклама?)) якщо ви вже купили. мені просто дуже дивно побачити замість одного нормального матраса три було. я таке вперше чудо бачу. ще топпер понятно, але два окремих блока і топпер - це шедеврально
Ситечко для мыслей• 30 октября 2021
Ответ дляМаТраСы
Да, конечно, надо было у вас купить🤣🙊
Ситечко для мыслей• 30 октября 2021
Ответ дляМаТраСы
ми такий брєд клієнтам не пропонуємо. це дуже не практично,дорого і невдобно.так що мимо.
Зайдите в дорогой салон мебели хоть немного чтобы в курсе быть и не исходить слюной на меня непонятно отчего😉😀
Сколько_мне_лет?
• 30 октября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Девчат не ругайтесь) детям взяла из относительно недорогих магнифлекс. Себе Венето будем брать, тоже из недорогих, но и не самые дешевые) думаю будет норм
Ответ дляСитечко для мыслей
це вам в дорогому салоні мебелі напарили замість одного людського високого матрасу три?
що для багатих людей не знайшлось підходящої висоти до 36 см і підходящої жорсткості в одному?)) проблеми з асортиментом?

Ситечко для мыслей• 30 октября 2021
Ответ дляМаТраСы
гарно розвели вас,профі
Очень ценно мнение частной лавочки🤣
Ситечко для мыслей• 30 октября 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Да мне непонятны ее нападки в принципе, ещё и через сутки после обсуждения))))
Типа думала думала и придумала🤣🤣