Прикуси Язык• 28 октября 2021
Фасад ДСП
Совсем плохо? Девочки, поменяла столешницу, теперь меняю фасады. В средствах ограничена, плюс сама кухня старая. Есть смысл ставить акрил или крашеный МДФ? И на какой срок хватит ДСП?
МастерЮля• 28 октября 2021
Везде думаю есть плюсы и минусы. Дизайнеры нам сказали что лучше мдф все же
Акрил вроде щас в моде, но он норм так коцается.
МастерЮля• 28 октября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Я ДСП больше довольна. Крашенный МДФ не брала бы
дсп это самый дешевый вариант будет
Ответ дляМастерЮля
Да, коцается, но пленка не сдирается как в ДСП и сколов таких нет как в МДФ.
А так совсем идеального нет ничего. Даже ещё более дорогие решения все равно имеют какие-то свои недостатки
Я б такое не носила, но продаю• 28 октября 2021
Ответ дляМастерЮля
дсп это самый дешевый вариант будет
Смотря какой ДСП. Я делала кухню с итальянского ДСП Савиола, цена за лист была 3 тыс грн
РозаФиалковна• 28 октября 2021
Ответ дляМастерЮля
дсп это самый дешевый вариант будет
Нет. Сейчас из ДСП есть очень дорогие фасады. Савиола, АГТ, Клиф.
Все возможно• 28 октября 2021
Под ваш вариант вполне норм. При ваших вводных я бы делала из дсп. Еггер например. Смысл ставить дорогие фасады при бюджетной кухне. Вон у меня крашеный мдф, а уже куча сколов. Все относительно)