Чебуравлик• 09 января 2014
Вопрос для женщин, которые в браке 8 лет и более?
Вопрос женщинам ,которые в браке 8 лет и более,и у которых есть дети.Сколько раз в неделю - месяц ,вы занимаетесь с мужем сексом?
Аноним_585• 09 января 2014
завела специальный блокнотик - все считаю, каждый раз ставлю галочку)))
Грушки-яблочки• 09 января 2014
Ответ для.АлексА.
Ну и вопросики
нормальные вопросы,вы в теме Он, она
Лиса Патрикевна• 09 января 2014
ооо, начинается. рано вроде еще:-). А каким образом это качественно изменит Вашу жизнь? Вы статистику собираете?:-)
Аноним_573• 09 января 2014
Ответ дляАноним_585
Блинчик Мой• 09 января 2014
15 лет в браке. 2-3 раза, да и реально разные темпераменты, и вообще все под настроение, бывает через день, потом перерыв может быть неделю, потом 2 недели каждый день. Автор, у каждого по разному...
Секретница• 09 января 2014
Стыдно сказать, но мы можем не заниматься и месяц сексом. Если честно, мне просто не хочется.
Аноним_573• 09 января 2014
2-3 раза в неделю 10 лет вместе, но это не зависит сколько лет в браке, у каждого индивидуально
Секретница• 09 января 2014
В браке 16 лет. Знаете, наверно дело в том, что муж меня не возбуждает уже :-(
Смурфетта• 09 января 2014
Ответ дляSnejka
Когда как.... бывает каждый день, бывает 2-3 раза в неделю. 11 лет живем.
тоже самое-в браке 10лет)))
Покращена• 09 января 2014
Ответ дляСекретница
Да у нас где-то также,особенно после рождения второго ребенка секс сошел почти на нет((
Чебуравлик
• 09 января 2014
Ответ для.АлексА.
А зачем Вам? Муж говорит, что редко? Или Вам так кажется?
Да в том то и дело что не говорит,вечно говорит когда заниматься если дети не спят до двух часов.Живем 9 лет занимаемся раз в месяц,а то и в полтора.Знаю точно муж не гуляет,начинаю обговаривать эту тему,доходит до того что я мол виновата.,не хочу.
Ответ дляЧебуравлик
Ой-ой срочно что-то меняйте, так и до розвода можно дотянуть.
Виниловая пластинка• 09 января 2014
Секс конечно необходим, но по несколько раз в день им заниматься, живя с этим мужчиной более 10 лет в браке, мне кажется это уже отклонение.