Девочки, кому на какой неделе сказали пол малыша?) интересует 3д УЗИ)и подтвердилось ли потом)))
Неугомонная• 28 октября 2021
И без 3д (его потом включали, после всего обследования) одну дочку в 12+5 сказали, другую в 13 недель. Далее только подтверждали.
дЫнька• 28 октября 2021
4 УЗИ, всё утверждали девочка. А в род зале каким-то образом вылез мальчик)))))
НетЕщеНаверное• 28 октября 2021
Ответ длядЫнька
И ваша реакция?))
дЫнька• 28 октября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
И ваша реакция?))
Не моя, моей сестры. Опешили конечно, хотели девочку, мальчик уже был. Я когда ходила, просила не говорить, была уверена, что у меня мальчуган. Так и вышло, у меня сынок;)
Ответ длядЫнька
Вот это сюююрприииз😁
У нас уже сыночек есть,вот в ночь перед овуляцией ,мужу сон приснился,проснулся,говорит,снилось ,что мы на море поехали,и уже 4 ,с нами маленькая девочка,новорожденная,и через 3 недели ,узнаю ,что беременна))) хочется,уже пойти ,чтобы пол сказали))конечно не принципиально,но интересно просто)
Дуболом• 28 октября 2021
Я сейчас беременна, боюсь идти на УЗИ, муж так мечтает о девочке, сын у нас уже есть, да и у него их уже 4.
Ответ дляДуболом
Я тоже очень доченьку хочу,прям год она мне снилась,но главное , чтобы ребёночек здоровым был)))
Дуболом• 28 октября 2021
Ответ дляElena-11c8
Вы правы! Лёгкой Вам беременности и долгожданной дочери)
я Кукарача• 28 октября 2021
На 12 предположили. На 20 точно уже. Трое детей, не ошибся ни разу. Аппарат хороший, новый
Ответ дляДуболом
Спасибо большое🥰
Ответ дляДуболом
И Вам лёгкой беременности🥰