Любящая болтать• 28 октября 2021
Светлая зимняя обувь...
У кого есть, какая и как в носке ? Стоит рассматривать или такое себе приобретение в условиях нашего состояния улиц ...
Соображалочка• 28 октября 2021
Зависит от качества. У меня ботинки были классные, не затирались, не обдирались, но фирму уже не вспомню,
Я_готова_ко_второму• 28 октября 2021
Все прекрасно,если следить за погодой. Не обувать замшевую обувь в слякоть, например.
Бедная Лиза• 28 октября 2021
Были молочного цвета сапоги кожаные, относила лет 5, очень удобные. Но они не одни были.
МойНеТакой• 28 октября 2021
С нашей грязью.... вы из какого города еще учтите. Зима в Одессе очень сильно отличается от зимы в Киеве. Тут на днях про минус 15 писали и как одевать ребенка....у нас таких цифр я не помню много лет )) зато грязь
4есотка• 28 октября 2021
Отлично, сейчас купила себе такие Kork-Ease Cinca бежевые. Ещё есть сапоги бежевые. В дождь и в грязь не одеваю, но когда сухо - то проблем нет.
Любящая болтать
• 28 октября 2021
Ответ для4есотка
Ого названия, это какие , можете показать ?
4есотка• 28 октября 2021
Гуру троллинга• 29 октября 2021
последние годы только светлая и замшевая, и уги рыжие. и skechers бежевые замшевые. одеваю и в дождь и слякоть, и при том, что живу в частном секторе и дороги тут нет, грязь. перескоками по островкам с травкой.
нормально носятся. если выпачкаются, отмываю так же, как и кожанную обувь.