Мальчижка• 28 октября 2021

Style Benetton. Что это за бренд?

Не гуглится, но, и не думаю, что имеет какое-либо отношение к United colors of Benetton. Просто интересно.
Детские_Будут?• 28 октября 2021
Да это они
автор Мальчижка • 28 октября 2021
Я никогда в магазине не видела таких бирок
Вредняжка• 28 октября 2021
Якась китайська підробка
Вредняжка• 28 октября 2021
Навіть не змогли бірку норм пришити
Вредняжка• 28 октября 2021
У бенетон бірки тряпчані пришиті так,щоб їх можна було легко відчепити
Брюнетка в Мармеладе• 28 октября 2021
Ответ дляВредняжка
Якась китайська підробка
У меня на пуховике такая была, оригинал
Вредняжка• 28 октября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
У меня на пуховике такая была, оригинал
Ну не знаю. У мене багато бенетон . Як на фото явно підробка
Вредняжка• 28 октября 2021
Фото того,що під рукою
автор Мальчижка • 28 октября 2021
Вот и мне так кажется))
Брюнетка в Мармеладе• 28 октября 2021
Ответ дляВредняжка
В мене теж багато і дорослого, й дитячого. На дорослому часто такі бірки. Ось не полінувалася - пальто своє пішла сфоткала )) Все з магазину куповане офіційного.
автор Мальчижка • 28 октября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ось ну ніколи не бачила такі бірки, завжди класичні.
автор Мальчижка • 28 октября 2021
Може якась окрема лінія
Брюнетка в Мармеладе• 28 октября 2021
Ответ дляМальчижка
Але вони є )) Особливо у всіляких офісних речах, пальтах. Я фанат Бенеттону дуже-дуже давно
автор Мальчижка • 28 октября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Зайду на днях до магазину, запитаю у продавців)
Брюнетка в Мармеладе• 28 октября 2021
Ответ дляМальчижка
Ви й знайдете там самі у відділах такі бірки на класиці 😉
автор Мальчижка • 28 октября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Подивлюсь, дякую)) Просто цікаво
Вредняжка• 28 октября 2021
Завжди бірка пришита на пару швів . Інших не зустрічала,щоб як на фото. Може і є,але не бачила ніколи
Мейк-ап форева• 28 октября 2021
Это отдельная линия, которая отшивается в Индии, и продаётся в этой стране. Принадлежит ли она группе Benetton, сомневаюсь. Лично, живя в Италии, никогда не встречала в фирменных магазинах изделия с биркой Stile Benetton.
Брюнетка в Мармеладе• 28 октября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Она бы не продавалась в официальных магазинах, в т.ч. и онлайн-заказы с оф. сайта были с такими пару вещей
Мейк-ап форева• 29 октября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Арго дилер, а не официальный магазин Бенеттон.
У нас, в Украине, нет оф. представительства Бенеттон. Они ушли с Украины лет 10 тому, закрыв свои магазины.
Все их представительства с оф. магазинами по странам указаны на оф.сайте. Можете ознакомиться по списку стран, чтоб не спорить и доказывать, обратное
http://www.benettongroup.com/it/gruppo/profilo/str...
Брюнетка в Мармеладе• 29 октября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Я не спорю с Вами. Я заказываю с оф.сайта
Мейк-ап форева• 29 октября 2021
Я регулярно заказываю в Италии онлайн или выкупаю Бенеттон с магазинов, так как являюсь прямым посредником, живущим в Италии. Никогда в Италии не встречала изделий с бирокой Stile Benetton.
Я дала Вам ссылку на их официальный сайт, где нет изделий с такой маркировкой бренда.
Stile Benetton 100% индийский бренд, но принадлежит ли он группе Бенеттон - большой вопрос. О нем нет никакого упоминания в указании брендов, принадлежащим группе Бенеттон.
автор Мальчижка • 29 октября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Вот я к этому и склоняюсь. Потому, как перевод, собственно, ’в стиле Бенеттон’, а не сам Бенеттон.
Мейк-ап форева• 29 октября 2021
Ответ дляМальчижка
И я такого же мнения.
Можно же им написать письмо, спросив, принадлежит ли им этот бренд. Вот форма, где можно задать вопрос
http://www.benettongroup.com/contacts/
Это самый лучший вариант получения достоверной информации, чем задавать вопрос продавцам в Арго.
Ms. Скромность• 29 октября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Довгий час проживала в Індії, таких бірок не бачила. Маю багато речей цього бренду як старих колекцій так і нових. Купувала одяг і взуття на Амазоні або в фірмових магазинах.
Брюнетка в Мармеладе• 29 октября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Я теж у фірмових магазинах купувала, не в секондах і не б/у, не з рук, де торгують підробками. І є такі бірки.
Брюнетка в Мармеладе• 29 октября 2021
І остання недешева річ чудової якості - шерстяне пальто, саме з такою ) Але простіше сказати, що то підробка, раз не стикався з таким )
Мейк-ап форева• 29 октября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А зачем пытаться что-то доказывать, если можно задать вопрос производителю( ссылку дала выше), и получить достоверную информацию.
БЕНЕТТОН владеет брендами: UNITED COLORS OF BENETTON, SISLEY, UNDERCOLORS OF BENETTON, PLAYLIFE, NORDICA, PRINCE, KILLER LOOP и ROLLERBLADE.
Никакого упоминания в официальных источниках бренда Stile Benetton, который бы принадлежал группе Бенеттон - нет.
Брюнетка в Мармеладе• 29 октября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Так это не отдельный бренд, а маркировка того же Бенеттона, не смешите. Все отстальные бумажные этикетки их же - Юнайтед колорс…
Мейк-ап форева• 29 октября 2021
Я никого не смешу. У Бенеттон единая лейба логотип с указанием коллекции, а не маркировки.
Найдите лейбу Stile Benetton хоть на одной вещи с официального сайта
https://it.benetton.com/
Там прекрасно видно лейбы и что на них указано, к какой коллекции они относятся.