Мальчижка• 28 октября 2021
Style Benetton. Что это за бренд?
Не гуглится, но, и не думаю, что имеет какое-либо отношение к United colors of Benetton. Просто интересно.
Брюнетка в Мармеладе• 28 октября 2021
Ответ дляВредняжка
Якась китайська підробка
У меня на пуховике такая была, оригинал
Вредняжка• 28 октября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
У меня на пуховике такая была, оригинал
Ну не знаю. У мене багато бенетон . Як на фото явно підробка
Брюнетка в Мармеладе• 28 октября 2021
Ответ дляВредняжка
В мене теж багато і дорослого, й дитячого. На дорослому часто такі бірки. Ось не полінувалася - пальто своє пішла сфоткала )) Все з магазину куповане офіційного.
Мальчижка
• 28 октября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ось ну ніколи не бачила такі бірки, завжди класичні.
Брюнетка в Мармеладе• 28 октября 2021
Ответ дляМальчижка
Але вони є )) Особливо у всіляких офісних речах, пальтах. Я фанат Бенеттону дуже-дуже давно
Мальчижка
• 28 октября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Зайду на днях до магазину, запитаю у продавців)
Брюнетка в Мармеладе• 28 октября 2021
Ответ дляМальчижка
Ви й знайдете там самі у відділах такі бірки на класиці 😉
Мальчижка
• 28 октября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Подивлюсь, дякую)) Просто цікаво
Вредняжка• 28 октября 2021
Завжди бірка пришита на пару швів . Інших не зустрічала,щоб як на фото. Може і є,але не бачила ніколи
Мейк-ап форева• 28 октября 2021
Это отдельная линия, которая отшивается в Индии, и продаётся в этой стране. Принадлежит ли она группе Benetton, сомневаюсь. Лично, живя в Италии, никогда не встречала в фирменных магазинах изделия с биркой Stile Benetton.
Брюнетка в Мармеладе• 28 октября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Она бы не продавалась в официальных магазинах, в т.ч. и онлайн-заказы с оф. сайта были с такими пару вещей
Мейк-ап форева• 29 октября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Арго дилер, а не официальный магазин Бенеттон.
У нас, в Украине, нет оф. представительства Бенеттон. Они ушли с Украины лет 10 тому, закрыв свои магазины.
Все их представительства с оф. магазинами по странам указаны на оф.сайте. Можете ознакомиться по списку стран, чтоб не спорить и доказывать, обратное
Брюнетка в Мармеладе• 29 октября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Я не спорю с Вами. Я заказываю с оф.сайта
Мейк-ап форева• 29 октября 2021
Я регулярно заказываю в Италии онлайн или выкупаю Бенеттон с магазинов, так как являюсь прямым посредником, живущим в Италии. Никогда в Италии не встречала изделий с бирокой Stile Benetton.
Я дала Вам ссылку на их официальный сайт, где нет изделий с такой маркировкой бренда.
Stile Benetton 100% индийский бренд, но принадлежит ли он группе Бенеттон - большой вопрос. О нем нет никакого упоминания в указании брендов, принадлежащим группе Бенеттон.
Мальчижка
• 29 октября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Вот я к этому и склоняюсь. Потому, как перевод, собственно, ’в стиле Бенеттон’, а не сам Бенеттон.
Мейк-ап форева• 29 октября 2021
Ответ дляМальчижка
И я такого же мнения.
Можно же им написать письмо, спросив, принадлежит ли им этот бренд. Вот форма, где можно задать вопрос
Это самый лучший вариант получения достоверной информации, чем задавать вопрос продавцам в Арго.
Ms. Скромность• 29 октября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Довгий час проживала в Індії, таких бірок не бачила. Маю багато речей цього бренду як старих колекцій так і нових. Купувала одяг і взуття на Амазоні або в фірмових магазинах.
Брюнетка в Мармеладе• 29 октября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Я теж у фірмових магазинах купувала, не в секондах і не б/у, не з рук, де торгують підробками. І є такі бірки.
Брюнетка в Мармеладе• 29 октября 2021
І остання недешева річ чудової якості - шерстяне пальто, саме з такою ) Але простіше сказати, що то підробка, раз не стикався з таким )
Мейк-ап форева• 29 октября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А зачем пытаться что-то доказывать, если можно задать вопрос производителю( ссылку дала выше), и получить достоверную информацию.
БЕНЕТТОН владеет брендами: UNITED COLORS OF BENETTON, SISLEY, UNDERCOLORS OF BENETTON, PLAYLIFE, NORDICA, PRINCE, KILLER LOOP и ROLLERBLADE.
Никакого упоминания в официальных источниках бренда Stile Benetton, который бы принадлежал группе Бенеттон - нет.
Брюнетка в Мармеладе• 29 октября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Так это не отдельный бренд, а маркировка того же Бенеттона, не смешите. Все отстальные бумажные этикетки их же - Юнайтед колорс…
Мейк-ап форева• 29 октября 2021
Я никого не смешу. У Бенеттон единая лейба логотип с указанием коллекции, а не маркировки.
Найдите лейбу Stile Benetton хоть на одной вещи с официального сайта
Там прекрасно видно лейбы и что на них указано, к какой коллекции они относятся.