Мальчижка• 28 октября 2021

Style Benetton. Что это за бренд?

Не гуглится, но, и не думаю, что имеет какое-либо отношение к United colors of Benetton. Просто интересно.
Брюнетка в Мармеладе• 29 октября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Я никого не смешу. У Бенеттон единая лейба логотип с указанием коллекции, а не маркировки.
Найдите лейбу Stile Benetton хоть на одной вещи с официального сайта
https://it.benetton.com/
Там прекрасно видно лейбы и что на них указано, к какой коллекции они относятся.
У меня даже на свитере, купленном в Италии пару лет назад, такая лейба. В Риме подделка в магазине была? Магазин возле фонтана Треви. Возможно, сейчас их нет. Но все мои вещи - оригинал. Я не покупаю фейки.
Бренда Stile Benetton не существует. Это отдельная линейка
Мейк-ап форева• 29 октября 2021
Вы считаете, что у Вас железные аргументы, которым можно доверять? Все линейки у них, а их не так и много, перечислены на оф сайте. И, обратите внимание на лейбы, их неизменную особенность самого логотипа, который присутствует на всех изделиях.
Единственный источник достоверной информации сам Бенеттон, которому можно задать вопрос, получив на него ответ. Кому это важно, не пожалеет 5 мин. своего времени на написание запроса по принадлежности Stile Benetton к самому Бенеттон. Они отвечают всегда, не игнорируют вопросы клиентов.
Вредняжка• 29 октября 2021
Автор,а внутрішню бірку сфотографуйте
автор Мальчижка • 29 октября 2021
Ответ дляВредняжка
Автор,а внутрішню бірку сфотографуйте
Це не моя річ, тому сфотографувати не можу, але тут є дівчата з речами з такими бірками, може вони сфотографують
Вредняжка• 29 октября 2021
Ответ дляМальчижка
на всіх речах бенеттон на внутрішній бірці продубльовано розмір речі, а не лише склад та як прати. попросіть у неї фото,хоча я на сто відсотків впевнена що то ніякий не бенеттон,а типу бенеттон