Доктор Хаос• 28 октября 2021

Вы верите в сны

Около 6 лет регулярно снится знакомый, после сна обязательно его вижу в городе. До этого о нём не думала, на протяжении этих лет возникло ощущение симпатии, но он меня игнорит, мы не общаемся не здороваемся. Что это? Возможно есть способ от этого избавиться?!
Уходя дверю не хлопать• 28 октября 2021
Верю. Мне снятся вещие.
Думы мои думы• 28 октября 2021
А мне снится Идрис Эльба..жаль,не встречаю в городе))
По теме, переключитесь на реального мужчину,который не где-то во сне с Вами,а рядом
Скромняшка• 28 октября 2021
Может он подсознательно вам нравится ? Мне снятся вещие сны о знакомых или к определенным событиям неприятным . Перед тем как забеременела ( не планировали второго ребенка ) снилось три месяца состояние беременности , рос живот ,ребенок толкал меня . Я думала это к прибыли ,на работе было много клиентов ...ну и разное по мелочи сбывается у меня ...
автор Доктор Хаос • 28 октября 2021
Ответ дляДумы мои думы
Заметила, как только переключусь на реального сразу этот снится и кто-нибудь из бывших напоминает о себе🤪
Думы мои думы• 28 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Что Вам мешает подойти к нему и пообщаться?Может Вам как отрежет после этого)))легко любить мечту)может в жизни это тот ещё зануда,на которого Вы бы никогда и внимания не обратили. А может наоборот. Хоть жалеть не будете,что не попробовали
Куплю орехи• 28 октября 2021
Верю.
Но в Вашем случае больше похоже на материализацию мысли
ЖаннаНеАгузарова• 28 октября 2021
Верю.
Если снится сырое мясо, то папа заболеет(
Если в какашках вымажусь - деньги нежданно негаданно падают на карту
Если гуляю в лесу, один и тот же сон снится много лет, будет плохой день
Еще боюсь когда крестный умерший снится - всегда тревога на душе такая, как будто что-то плохое произойдет
автор Доктор Хаос • 28 октября 2021
Ответ дляДумы мои думы
Мы очень хорошо знаем друг друга, с детства, но общение у нас никогда не складывалось, он «колючий» какой-то со мной
Звездолётчица• 29 октября 2021
Да.недавно с мужем одинаковый сон приснился. Все думаем что к чему.
Майор Медуза• 29 октября 2021
Я верю. Часто снятся везите сны, во что больше всего не верю из снов, том происходит. Бывший снится последний год очень часто, чуть ли не каждый день, к чему и почему не знаю, расстались по моей инициативе и довольно давно уже и он женился потом, я о нём не думаю и не вспоминаю.
Первоклашка Я• 29 октября 2021
Мне снятся вещие, иногда пугают даже меня саму. Иногда снятся люди знакомые в плохих снах, а оказывается человек или в аварию попал или в больницу