На морозе• 28 октября 2021
Девочки что вы думаете об вот таком костюме стоит покупать?
Чай не пью, только кофе• 28 октября 2021
Если худенькая. Думаю 36-38 размеры будет норм. А с 42 уже будет полнить сильно.
ПесиКот• 28 октября 2021
Меховушка на рекламных фото выглядит ужасно, я представляю, что будет после стирки
лаМпочка• 28 октября 2021
Штаны с таким же начёсом? Если да то это жпа, а если нет с удовольствием носила бы
Снежнакомка• 28 октября 2021
Цена вопроса? Меня стирка смущает
Куртку демисезонную мы носим на длинный рукав. А этот костюм на майку будет быстро быть не свежим. На реглан очень тепло будет
Ответ дляПесиКот
Та все эти вещи инстаграм до первой стирки. Там разве качественное продают?
На морозе
• 28 октября 2021
Ответ дляПесиКот
Вот и я думаю что после стирки будет ужас.
На морозе
• 28 октября 2021
Ответ длялаМпочка
Я думаю что штаны просто флис трехнитка.
Чупокабра• 28 октября 2021
А куда его носить?
Если дома холодно то ок.
Или вы наверх ещё хотите пуховик напялить?
Вы ж потная и вонючая станете в миг.
Если дома холодно то ок.
Вы ж потная и вонючая станете в миг.
На морозе
• 28 октября 2021
Ответ дляЧупокабра
А куда его носить?
Если дома холодно то ок.
Вы ж потная и вонючая станете в миг.
Если дома холодно то ок.
Вы ж потная и вонючая станете в миг.
В нем без куртки ходят.
Чупокабра• 28 октября 2021
Ответ дляНа морозе
В нем без куртки ходят.
Ну так сейчас уже без куртки холодно в нем )) А весной этого момента может и вовсе не быть , из пуховика сразу в платье …
Не пью, не курю• 29 октября 2021
Ответ дляНа морозе
В нем без куртки ходят.
такую кофту ветер продувать будет. У малого такая кофта, заказывали с ин. сайтов. В ветренную холодную погоду не оденешь. Для меня-сомнительная покупка, так как в теплую погоду в ней жарко, в ветренную холодно, и только в прохладную без ветра-норм.