Molezza• 29 октября 2021

Какую вакцину выбрать для человека 60+

Маме 64, есть проблемы с щитовидкой. Вроде противопоказаний нет. Не знаю какую вакцину выбрать- астразенека или короновак. Себе делала пфайзер, перенесла без проблем, сейчас есть запись только астрозенеку или короновак. Короновак считаю менее эффективным, но от него , говорят, побочек нет. Расскажите, кто вакцинировался короноваком и как было самочувствие ?
{СоJIнТсЕ}• 29 октября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Новини треба дізнаватись з адекватних джерел, а не фейкових, типу, ’tsn.com.ua’ з маразмом про чорну зону. Офіційний сайт ТСН пишеться трішки не так.
Ну, чорна зона, конечно, ввела в ступор ))) но действительно в Киеве с 1.11 ужесточили правила, красная зона, без сертификата о прививках или пцр теста, или справки от врача никуда

Ищу Аленя• 29 октября 2021
Ответ дляОбнемашечка
И ради транспорта готовы эту жижу вкалывать?
Я не в Киеве
Тётушка Лошадь• 29 октября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Про червону зону 1 листопада в Києві і відповідні обмеження - загальновідома інформація вже кілька днів. Але ж нащо поширювати фейки про чорну зону, комендантську годину і закриття транспорту із явно підозрілих ресурсів.
{СоJIнТсЕ}• 29 октября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Вы мне этот вопрос задаёте? )))
Тётушка Лошадь• 29 октября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вы мне этот вопрос задаёте? )))
Спочатку ви були не згодні з моїм коментарем, що там неправдива інфо. Ок, та власне нема, що далі обговорювати)
{СоJIнТсЕ}• 30 октября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
В смысле?! Сама придумала, сама обиделась? ))) да, в той ссылке бред про чёрную зону и комендантский час, но ведь действительно правила ужесточаются в Киеве, а не все фейк. Или вам придраться надо, чтобы слить свой негатив? Поспорить хочется? Не получится, трольте себя перед зеркалом
Тётушка Лошадь• 30 октября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я вас взагалі не чіпала і не зрозумівши суті коментаря, зі своїми недолугими порадами, що і де читати, не влізала) Смішна) Поспорить, каже, не получится, і сама затіяла й намагається підтримати суперечку на порожньому місці.
Тему обговорення давно вичерпано, написала ж вище. На все добре)
{СоJIнТсЕ}• 30 октября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Кто вы такая, чтобы решать здесь? Никто. Здесь каждый пишет свое мнение, как и вы свой пук ’фейк’, не зная о ситуации в Киеве из своего зажопинска