Molezza• 29 октября 2021

Какую вакцину выбрать для человека 60+

Маме 64, есть проблемы с щитовидкой. Вроде противопоказаний нет. Не знаю какую вакцину выбрать- астразенека или короновак. Себе делала пфайзер, перенесла без проблем, сейчас есть запись только астрозенеку или короновак. Короновак считаю менее эффективным, но от него , говорят, побочек нет. Расскажите, кто вакцинировался короноваком и как было самочувствие ?
ИграйМойГормон• 29 октября 2021
Короновак

Зам. зав. Анонима• 29 октября 2021
Кажется тут кто то хочет поскорее заполучить наследство
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 октября 2021
Если хотите побыстрее освободить квартиру от родственника, выберите ему побольше вакцин))
ПлакалаВАвтомобиле• 29 октября 2021
Короновак
Нарисовалось• 29 октября 2021
Свекры привиты Короновак - перенесли легче лёгкого.
Родители первую зону получили Астрозенека- перенесли тяжело ,имеют последствия, пока вторую дозу не получили.
Возраст 60+
Пэрисхилтонша• 29 октября 2021
Никакую!!!!! Зачем она ей???
Петя-петушок• 29 октября 2021
Короновак если прям нужно.
Божий одуванчик• 29 октября 2021
Коронавак, если из этих двух
автор Molezza • 29 октября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Никакую!!!!! Зачем она ей???
Потому что Киев в красной зоне и вакцинироваться нужно всем

Пэрисхилтонша• 29 октября 2021
Ответ дляMolezza
Зачем ? Чтобы что?
Wseravno• 29 октября 2021
Коронавак, моя семейная как раз против вакцины, но так как заставили Выбрала меньше зло. Кстате я в понедельник файзером провакцнировалась то рука болела, поднять не могу , сейчас температура, мне 27
автор Molezza • 29 октября 2021
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
С жилищным вопросом у нас все ок)
автор Molezza • 29 октября 2021
Ответ дляWseravno
У всех от всех прививок болит рука. За ответ спасибо
КокошинЭль• 29 октября 2021
У отца проблемы с печенью и сердцем. Врач советовала Кореновск. Так как легче переносится. Но он так и не укололся. Мама файзером укололась.
ПлакалаВАвтомобиле• 29 октября 2021
Ответ дляMolezza
У меня от короновак не болела, 32 г.
автор Molezza • 29 октября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Зачем ? Чтобы что?
Что бы иметь возможность приезжать к нам, чтобы легче перенести болезнь, если не дай бог заразится
Кучерявочка• 29 октября 2021
Пожалейте маму
КрестьянинДиор• 29 октября 2021
Никаких
Лиса Патрикевна• 29 октября 2021
Только короновак!

АдеКВАтная• 29 октября 2021
Ответ дляWseravno
пройдет скоро, у меня и первый и второй раз такое было
Лиса Патрикевна• 29 октября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Зачем ? Чтобы что?
Так в красной или черной зоне?
❗️Терміново❗️

Штрафи за те, що вийшов на вулицю від 17 000 до 34 000грн та ряд нових обмежень!
Чорна зона буде введена у 11 регіонах країни : tsn.com.ua/vvedennya-chornoi-zony

Буде введено ⤵️

•Коли введуть обмеження (Дата введення)

•Чорна зона карантину (Список областей)

•Закриття всіх навчальний закладів (Як навчатимуться школярі та суденти)

•Нові карантинні обмеження у чорній зоні (Комендантська година, заборона руху транспорту та весь список обмежень)

•Закриття розважальних закладів та закладів харчування (Які заклади закриваються)

Все про чорну зону👇
Пиу!Пиу!• 29 октября 2021
отцу 83, сестре и ее мужу 60, все с пфайзером, сестра с мужем с тремя. Среди проблем у двоих из трех перечисленных: сердце, онкология и щитовидка. Перенесли относительно хорошо, у сестры была после 2ой прививки температура пол-дня и реально было плохо. Рука болела кажется у всех. не помню
Тётушка Лошадь• 29 октября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Так в красной или черной зоне?
❗️Терміново❗️

Буде введено ⤵️

•Коли введуть обмеження (Дата введення)

•Чорна зона карантину (Список областей)

Все про чорну зону👇
Фейк.
Ищу Аленя• 29 октября 2021
Отцу 74 года, две недели назад слелал Короновак, именно его хотел. Многие его знакомые приблизительно в таком же возрасте тоже делали Короновак. Он более безопасный. Побочек никаких, даже рука не болела.
Кучерявочка• 29 октября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Так в красной или черной зоне?
❗️Терміново❗️

Буде введено ⤵️

•Коли введуть обмеження (Дата введення)

•Чорна зона карантину (Список областей)

Все про чорну зону👇
Что это за пердец?
Кучерявочка• 29 октября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Так в красной или черной зоне?
❗️Терміново❗️

Буде введено ⤵️

•Коли введуть обмеження (Дата введення)

•Чорна зона карантину (Список областей)

Все про чорну зону👇
https://moz.gov.ua/article/news/maksim-stepanov-in...
Дуняша• 29 октября 2021
Ответ дляMolezza
Вакцинироваться во время эпидемии, а тем более пандемии - верх безрассудства.
Бесконечность-не предел• 29 октября 2021
Спросите у советчицы, у которой папа в 64 умер через час после вакцины
автор Molezza • 29 октября 2021
Ответ дляИщу Аленя
Интересно, насколько короновак эффективен ?
автор Molezza • 29 октября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
От какой ?