Копуша• 29 октября 2021
Нашла свою половинку на расстоянии 1400 км
Правда мы ещё не виделись. Но в чем-то похожи. Принимаем некрасивость и бедность друг друга, а также неидеальные размеры.
Копирайторша• 29 октября 2021
Ответ дляДиверсификация
Только бы не в России, а там плодитесь как хотите)))
А мой муж из России.
Правда мы были молодые, красивые и самоуверенные :)
Ничего. Живет уже 14 лет в Киеве. Все отлично.
(Не считая того, что у него в Дии не подтянулся сертификат о вакцинации :)))
ПоэтеСССа• 29 октября 2021
Ответ дляКопуша
Удалено администрацией...
Вангую
Нифига вы не встретитесь.
Майор Медуза• 29 октября 2021
Ответ дляКопуша
Да
Ви запитували ск в нього см? Чи він сам написав?
Копуша
• 29 октября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Неидеальные размеры это как ?вы толстая он очень худой ? Или у него рост 1,66 а у вас 1,80?
У него маленький член и волосатость повышена+ Разница в возрасте приличная. У меня грудь-0, для Украинских мужчин возраст неликвидный, ну и Картеру не сделала, денег не заработала
Копуша
• 29 октября 2021
Ответ дляБабульция
Ви вже імена дітям придумали?

Дети в этой истории только от прошлых браков
Люблю Украину• 29 октября 2021
Ответ дляКопуша
Не хочу вас совсем разочаровывать, Автор, но погуглите дюссельдорфскую таблицу - это то, что ваш жених отчисляет ежемесячно детям от пошлых браков. Вычтите из его зп.
Вам скорее всего придётся заниматься уборкой, если карьеры и в Украине не было.
А насчёт вашего ребёнка любой немец скажет а где алименты? Я плачу вот 600, а где твои 600?
Копуша
• 29 октября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Спасибо. Здесь печаль
Копуша
• 29 октября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
У меня алименты 40 евро
Люблю Украину• 29 октября 2021
Ответ дляКопуша
У меня алименты 40 евро
Не стесняйтесь все это озвучивать мужчине. В Германии при разговорах о суммах и доходах не кокетничают
Пончик Солнечный• 29 октября 2021
Ответ дляКопуша
В Германии можно?
у вас по идее это уже 3я тема если не ошибаюсь.
большая разница в возрасте, но почему не попробовать
Пончик Солнечный• 29 октября 2021
Ответ дляКопуша
0 может быть секси, если все остальное пропорционально.
И вам же вроде бы только 30.