Майская киска• 29 октября 2021

Кто-то болел ковид бессимптомно? Как узнали?

пАлАвинкА• 29 октября 2021
У меня муж, когда я щаьолела симптомно, вместе тесты сдали на антитела потом

Бутылка с банками• 29 октября 2021
Тесты сдали на антитела через полгода и узнали
Котомафия• 29 октября 2021
Хотели ехать отдыхать , сдали тест с мужем и так узнали
Кусачая Я• 29 октября 2021
по тестам
Дама_с_караваем• 29 октября 2021
Подруга болела долго, недели три, лечилась дома. На ее муже и детях вообще никак не отразилось. Ее семья тесты не сдавали, но тесные контакты были.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 29 октября 2021
У нас директор судя по всему нас и заразил. Когда все сотрудники начали болеть, то он сдал анализ на антитела и у него их было много, хотя я слышала, что при безсимптомном течении их нет или очень мало.
А у нас макарошки• 29 октября 2021
Из 5 человек моей семьи только 1 болел симптомно и в больничке. Сдали антитела - еще у 3 они были.
Стриптизерка• 29 октября 2021
В офисе заболели коллеги и нас всех протестировали. Так и узнала
Из симптомов была только ужасная головная боль , глаза болели еще, но я бы и не подумала,что это ковид
автор Майская киска • 29 октября 2021
Спасибо

Швабристка• 29 октября 2021
дочка бессимптомно, я со слабыми симптомами ОРВИ. Если бы не отсутствие запахов, я бы и не подумала. НО ПЦР у нас обеих положительный
Не танцую- но пою• 29 октября 2021
Совсем бессимптомно не бывает. Бывает как лёгкое ОРВИ.
Братья Капли• 29 октября 2021
Обоняние пропало и все.
Больше никаких симптомов вообще .
Но это второй раз так болели.
Первый раз со всеми симптомами было,
Скромняшка• 29 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Бывает. Нас в офисе при заболевании сотрудников всех остальных тестируют. Было 3 человека, по тестам положительные, а симптомов никаких не появилось
культУра• 29 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
По прилёту из Турции через 2 дня сдала тест, чтобы спокойно на работу выйти. Результат положительный. Симптомов 12 дней с дня сдачи теста Никаких вообще. Дочь и муж сдали после меня, у них отрицательный.