Тётушка Лошадь• 29 октября 2021

С 1го ноября Киев в красной. Без вакцины никуда. Таксистам тоже?!

Таксисты одна из той касты которая верит во всемирный заговор и не видели шо на каробке напысано. Им тоже нельзя будет без сертификата работать? Как проверяют?
Всех анонимов аноним• 29 октября 2021
Таксистам можно все

автор Тётушка Лошадь • 29 октября 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Таксистам можно все
Сохранились)
Меряю от 0• 29 октября 2021
При чём тут заговор?
PORKA• 29 октября 2021
Будете пешком ходить и светить своими сертификатами 👍
Фиктивная• 29 октября 2021
Удалено администрацией...
Фиктивная• 29 октября 2021
Простите, накипело. Но это ненормально!!!!
Реанимация• 29 октября 2021
Ответ дляФиктивная
Удалено администрацией...
В этом дурдоме ещё кто-тодумает что о здоровье так заботятся?
Реально остались такие блаженные?

Бутербродница• 29 октября 2021
Людям лень отстаивать свои права
Бутербродница• 29 октября 2021
Те же учителя, их всегда не хватает, могли найти работу потом, но никто не уволился. При том что многие действительно страдали от этого, боялись, плакали (
Пиши-пропало• 29 октября 2021
Ответ дляБутербродница
а кормить их кто будет?
легко сказать ’уволиться’. но для того, чтобы это сделать, подушку безопасности в виде постоянных учеников нужно было готовить очень заранее. и это даже не с самого начала этого мракобесия, а гораздо раньше.
Царевна Лягушка• 29 октября 2021
Ответ дляФиктивная
Удалено администрацией...
Выпиливание населения земли
Большинство сами на выпил бежат,ещё и в очереди на выпил стоят по 4 часа
Это новая реальность,где осознанных людей меньшинство
Царевна Лягушка• 29 октября 2021
Земли *
Идущаяповолнам• 29 октября 2021
В ЕС больше половины привились и живут без красных зон. В странах третьего мира проблемы....
Морская свинка• 29 октября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Выпиливание населения земли
ну хватит разносить этот бред про осознанность и просветленность. Вы прикрываете высокопарными текстами свой банальный страх нового препарата.
Вы боитесь вакцины БОЛЬШЕ, чем боитесь заболеть. А люди бояться заболеть больше, чем привиться.
Так чем вы круче и осознанней?
Может пора снять корону и посмотреть в лицо своим страхам? И не разводить эту ересь?
Брюлик в стразах• 29 октября 2021
Ответ дляФиктивная
Удалено администрацией...
Вот резко, но в точку!
Точный_сантиметр• 29 октября 2021
В понедельник такси вызвать будет анрил утром и цены ж гады поднимут.
Планшетница• 29 октября 2021
Ответ дляРеанимация
Реально остались такие блаженные?
Остались! В каждой теме отписываются что из-за не вакцинированных ’мы все утрем’ ’не доживем до осени’ ’останемся отсталой страной’ и т.п.
Папина дочка• 29 октября 2021
Ответ дляФиктивная
Удалено администрацией...
Спасибо за мат. Иногда хочется именно так написать, ибо другие подходящие слова уже закончились).
Планшетница• 29 октября 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
О! Вы уже тут!

автор Тётушка Лошадь • 29 октября 2021
Ответ дляФиктивная
Удалено администрацией...
Пиши-пропало• 29 октября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
450 грн антиген-тест - это на три-четыре (судя по протоколу) дня - и никаких проблем с такси.
Планшетница• 29 октября 2021
Ответ дляМорская свинка
Так чем вы круче и осознанней?
Может это вам корону снять нужно и посмотреть в лицо своим страхам?)) Ипохондриков и раньше дофига было, а сейчас их количество возрастает в геометрической прогрессии
Ашотакова)))• 29 октября 2021
Ответ дляФиктивная
Удалено администрацией...
Я так вас понимаю, эмоции те же, только с той разницей, что мне еще надо за 800 км в Киев приехать и попасть к врачу онкологу....и я еще боюсь вакцинироваться, сделаю тест и вперед!
Матрёна• 29 октября 2021
Ответ дляПиши-пропало
Где делают за 450 грн?
Морская свинка• 29 октября 2021
Ответ дляПланшетница
а я и смотрю своим страхом в лицо)
И последствий коронавируса я боюсь больше, чем последствий прививки.
Но если я ипохондрик, тогда у вас мания...что куда более серьезно)
Планшетница• 29 октября 2021
Ответ дляМорская свинка
а я и смотрю своим страхом в лицо)
Ну ладно)
Пиши-пропало• 29 октября 2021
Ответ дляМатрёна
Где делают за 450 грн?
к примеру:
https://covid19.synevo.ua/antygen/
Губы рыбы• 29 октября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
За что бан,за правду?
Сегодня не целуюсь• 29 октября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Выпиливание населения земли
Как и за что вы предлагаете жить осознанным?
ШапкаУшанка• 29 октября 2021
Да ну, не смешите. Таксистам все только добровольно)и это хорошо. Мы на такси ездим