Здрасьтенька• 29 октября 2021
Дамы!ну почему вы хотите прийти к мужчине на всё готовое а не вместе наживать
Квартиру ,машину и т.д.?
Как раньше, знакомились с мужчинами без двора и кола и сначала по общагам и съёмным квартирам жили и вместе со временем все наживали?
Результат:
вже голосів:
48 (42.86%)
Я с ноля с М.добро нажила
30 (26.79%)
Хочу М. сразу со всем добром!
16 (14.29%)
Презираю М.без кола и двора
9 (8.04%)
Вышла замуж за М.с всем добром
6 (5.36%)
Хочу с 0 все наживать с М.
3 (2.68%)
Хочу замуж абы уже за кого.
Копирайторша• 29 октября 2021
Ответ дляАнтиТроль
А давайте вы по своему мужу и кому то там не будете судить всех..хотеть и сразу после свадьбы делать это разные вещи
Нормально чтобы и женщина что то имела, раз не в двадцать лет замуж ввходит и ей ничего не мешает строить карьеру
Так я и не говорю о всех. Я говорю о многих мужчинах. Женщине достаточно иметь хорошее здоровье , нормально выглядеть и зарабатывать хотя бы на себя. Этого достаточно. Потому что в браке именно ей придётся дополнительно тащить на себе быт, рожать детей и потом обслуживать и мужа и детей. А добытчиком в семье должен быть мужчина.
Намакушка• 29 октября 2021
Ответ дляКопирайторша
Автор , а если вы не сможете добиться финансовой стабильности и приобрести в браке всё вот это - машину, квартиру, работу с нормальной з\п. Что тогда делать женщине, которая верила, что с вами она сможет всё с нуля приобрести и заработать ?
Женщина верила, что ОНА сможет? Тогда мужчина тут не причем )))
Женщина верила, что ее избранник сможет, это совершенно другое.
вкрации• 29 октября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
конечно ... у меня таких нет ... вот вообще , и на работе ,и среди знакомых
И у меня нет. Но считать, что у каждого мужчины в нашей стране в 45 есть своя квартира, как-то странно.
Ну, то такое, мы отклонились от темы
Кудесница_с_пургеном• 29 октября 2021
Ответ дляКопирайторша
А давайте вы не будете расписываться за всех мужчин. Моему мужу был нужен ребёнок и именно он настаивал. Я не особо хотела. Моему брату, множеству мужчин которых я знаю , очень нужен был ребёнок, желательно наследник. Но я пришла к своему мужу на всё готовое. что так возмущает автора ). И за пару годков в Украине со среднестатистической з\п никак не купить квартиру, машину, не сделать карьеру. У людей в Украине чтобы приобрести жильё, организовать финансовую базу уходят годы , а то и десятилетия. Так что это нормально чтобы у мужчины была хоть какая то база для создания семьи, если ему не 20 лет.
конечно не купить , а вот когда родители жены и мужа помогают тогда совсем другое дело . ( и квартира есть и машина к 25+ годам)
так вот напишу еще ,как норм семья парня хочет своему сыну не нищебродку , так и семья девочки ...тоже хотят норм жениха .. ,а не Васю с Перещепина..
короче деньги к деньгам))
АнтиТроль• 29 октября 2021
Ответ дляКопирайторша
А мужчине придется тащить содержание троих и почему то от такой замечательной лёгкой жизни мужчины дольше не живут. Итог обслуживает точно так же всех
Семье должны оба а не одна якобы тащит а второй в потолок плюет
Жертва интернета• 29 октября 2021
Ответ дляbonbybr21
Думаю посыл к тому что и у многих женщин ничего нет ни в 20 ни 30-40, и сами из себя ничего не представляют.
А у мужиков есть? Откуда тогда столько нищебродов?
Жертва интернета• 29 октября 2021
Ответ дляbonbybr21
Ну так и у них нет. И типа пусть сходятся вместе и вместе наживают. Если я правильно поняла автора. А то выходит она сама никто , а парня подавай с квартирой и машиной.
Не может человек быть никем. И да, мужик должен быть при деньгах, иначе и даром он не нужен. Только напряг
АнтиТроль• 29 октября 2021
Ответ дляЖертва интернета
А нищебродок?
Жертва интернета• 29 октября 2021
Ответ дляАнтиТроль
А нищебродок?
Сравнили. Мужику позорно быть нищим
АнтиТроль• 29 октября 2021
Ответ дляЖертва интернета
Сравнили. Мужику позорно быть нищим
Бабе тоже. Нищую годозадую никто не хочет
АнтиТроль• 29 октября 2021
Ответ дляЖертва интернета
Сравнили. Мужику позорно быть нищим
Строй себе карьеру, тут же кричат что ребенок основная помеха, не рожай, добивайся
Не оно хочет на все готовое ничего из себя не представляя
Жертва интернета• 29 октября 2021
Ответ дляАнтиТроль
А мужика и подавно. Вы наверное тот самый мужик нищеброд
Ответ дляЖертва интернета
Ну в том плане что по сравнению с другим он никто . Женщина ведь тоже может быть вполне обеспеченой а мужчина простой рабочий.
Думаю посыл был что дворяне к дворянам , селяне к селянам.
Может мужчина без денег и даром не нужен , но вы думаете мужчина с деньгами мечтает взять голодранку ?
Да и вопрос был, почему б не взять мужчину такого же как ты и вместе добиться всего?
Жертва интернета• 29 октября 2021
Ответ дляbonbybr21
Знаете, я без мужа отдохнула ( в больничке, все включено) и поняла, что он мне нафиг не нужен, даже с деньгами. Вот такое чувство. И не могу от этого понимания избавиться
Гарачый Шыкалад• 29 октября 2021
Ответ для12 галюцинаций
Нет, это не для меня. Всегда рассматривала вариант прийти на все готовое. Наживать вместе, это и пахать вместе? Я работать никогда не хотела
Так в случае чего можно стать свободной и не обремененной совместно нажитыми благами

Гарачый Шыкалад• 29 октября 2021
Ответ дляЖертва интернета
А больничку ’ все включено’ кто оплатил?
Жертва интернета• 29 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Государство
12 галюцинаций• 29 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад

Ну может у кого-то и так, а у нас в браке много всего куплено
АнтиТроль• 29 октября 2021
Ответ дляЖертва интернета
А бабу тем более
Вы наверное дальше своего носа не видите, бывает
Если не защищаешь годозадую ты по умолчанию мужик.. предсказуемо
Жертва интернета• 29 октября 2021
Ответ дляАнтиТроль
А бабу тем более
Не зарекайтесь. Голозадой бабой можете оказаться в миг
АнтиТроль• 29 октября 2021
Ответ дляЖертва интернета
Без вас разберусь. Вам это тоже грозит, там и похлопайте в ладоши
Жертва интернета• 29 октября 2021
Ответ дляАнтиТроль
Ох, как испугались
страшно быть бабой голозадой
АнтиТроль• 29 октября 2021
Ответ дляЖертва интернета
Ох, как испугались
страшно быть бабой голозадой
Вы? Мне все равно. Пугайтесь, бейте ь в конвульсиях своих смайлов, скальте зубы.
Жертва интернета• 29 октября 2021
Ответ дляАнтиТроль
Заметно. Ручки то как у вас затряслись
АнтиТроль• 29 октября 2021
Ответ дляЖертва интернета
Заметно. Ручки то как у вас затряслись
Мне тоже заметно
.у вас и язык затрясся
Жертва интернета• 29 октября 2021
Ответ дляАнтиТроль
Мне тоже заметно
.у вас и язык затрясся
Вы ещё и малограмотная. Совсем печаль.
АнтиТроль• 29 октября 2021
Ответ дляЖертва интернета
Вы ещё и малограмотная. Совсем печаль.
Печаль по верхам судить как тут любят. Это полное отсутствие озша как такового
Здрасьтенька
• 29 октября 2021
Ответ дляАнтиТроль
А што такое озша?