Здрасьтенька• 29 октября 2021
Дамы!ну почему вы хотите прийти к мужчине на всё готовое а не вместе наживать
Квартиру ,машину и т.д.?
Как раньше, знакомились с мужчинами без двора и кола и сначала по общагам и съёмным квартирам жили и вместе со временем все наживали?
Результат:
вже голосів:
48 (42.86%)
Я с ноля с М.добро нажила
30 (26.79%)
Хочу М. сразу со всем добром!
16 (14.29%)
Презираю М.без кола и двора
9 (8.04%)
Вышла замуж за М.с всем добром
6 (5.36%)
Хочу с 0 все наживать с М.
3 (2.68%)
Хочу замуж абы уже за кого.
АнтиТроль• 29 октября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Рожать тоже вместе?
Он сходу хочет того ребенка?
Фисташковый кокец• 29 октября 2021
Ответ дляАнтиТроль
Он сходу хочет того ребенка?
Странный вопрос
3@йk@• 29 октября 2021
Зараз вже ніхто не вискакує заміж в 20, а якщо в старшому віці в чоловіка нічого нема, то вже і не буде
Сирожено_пирожено• 29 октября 2021
Ага, а потом он уходил к молодой и красивой, а ты старая и без детей
Ух ты какая Я• 29 октября 2021
А я пришла жить к родителям мужа,в декрете стал унижать,что я никоим зовут никак,что повелась на деньги,только интересно какие.Бизнес строил,пока я была с ребёнком,квартиру в браке покупать не хотел,также и с машиной,хорошо,что сбежала,хоть и без ничего в итоге
Цвиринь• 29 октября 2021
Мьсе, я только хочу чтобы мужик писюк не припёрся жить на мою территорию и не был ярмом для меня
А где он скитается, что наживает меня не волнует
Просто не связываюсь с такими непригодными для отношений, тем более семьи, мужиками
Ответ для3@йk@
Это только на советчице не выскакивают и не женятся. Всегда удивляет, как это мужчину, например до 30 никто не охомутал, должен быть какой-то подвох, ну может быть редкое исключение
Honore de Balzam• 29 октября 2021
Автор, ответ очевиден - потому что так удобнее и легче :) Зачем напрягаться, если можно получить всё уже в готовом виде :)
вкрации• 29 октября 2021
Дело не в том, что женщина хочет все готовое, а не наживать вместе, а в том, что мужчина не стремится все наживать и ему с мамкой под боком тепло и комфортно. Эт я о большинстве мужчин подходящего мне возраста (37-45 лет).
Тектоническая расческа.• 29 октября 2021
А почему нет?))
Нормальное желание абсолютно, жить в красивом ремонте, путешествовать, красиво одеваться, мне нравится))
Ответ дляЮсия
Куча знайомих в 30+ не одружені
Живуть в своє задоволення
Розумні, забезпечені
Але 90% трудоголіки - їм сім’я просто не потрібна, а на ’переспати’ - кандидаток вагон
Живуть в своє задоволення
Розумні, забезпечені
Баба_Воля• 29 октября 2021
ну вот у меня есть все готовое: квартира, машина, и в квартире все - напуркуа мне мужчина, который не стремился к тому же и теперь со мной будет наживать все это за мой счет?
Здрасьтенька
• 29 октября 2021
Ответ дляviter33
Куча знайомих в 30+ не одружені
Живуть в своє задоволення
Розумні, забезпечені
Живуть в своє задоволення
Розумні, забезпечені
ЯНаПэПэ• 29 октября 2021
Я хочу все вместе нажить, чтоб было приобретенное в браке. Нажитое «до» мне не нужно. Но я смотрела, есть ли у него возможность после брака через пару лет это все нажить
АнтиТроль• 29 октября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Странный вопрос
Логичный
Ему вообще ребенок может быть не в приоритете
АнтиТроль• 29 октября 2021
Ответ для3@йk@
Да здрасьте, дочка Кузьмы, 22 года, дочка пола вокера, 20 лет , вышли замуж
Парасюха• 29 октября 2021
Мы с мужем сами все наживали.Сначала были сьемные квартиры,затем своя однушка,две кошки)Он когда доучивался в Шаге,я сутками работала чтобы было что кушать нам.Затем доучился,начал зарабатывать.Сейчас своя трешка,машина с автосалона,и те же 2 кошки)
Гопница-Советчица• 29 октября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Рожать тоже вместе?
Ну раньше и рожали, и воспитывали..семья крепнет, когда достижения вместе...а когда приживалки и не ценят чужой труд..ну на кой такая нужна???
12 галюцинаций• 29 октября 2021
Нет, это не для меня. Всегда рассматривала вариант прийти на все готовое. Наживать вместе, это и пахать вместе? Я работать никогда не хотела