Здрасьтенька• 29 октября 2021

Дамы!ну почему вы хотите прийти к мужчине на всё готовое а не вместе наживать

Квартиру ,машину и т.д.?
Как раньше, знакомились с мужчинами без двора и кола и сначала по общагам и съёмным квартирам жили и вместе со временем все наживали?
Результат:
вже голосів: 112
48 (42.86%) Я с ноля с М.добро нажила
30 (26.79%) Хочу М. сразу со всем добром!
16 (14.29%) Презираю М.без кола и двора
9 (8.04%) Вышла замуж за М.с всем добром
6 (5.36%) Хочу с 0 все наживать с М.
3 (2.68%) Хочу замуж абы уже за кого.
Морковна• 29 октября 2021
Одно дело, когда в 20 лет - тогда есть время и силы вместе наживать.
А мне сейчас 34, я в разводе, у меня двое детей.
И у меня есть машина, свой бизнес, я сама купила квартиру в новострое (90кв.м), сделала ремонт.
Смотрю на мужчин +- моего возраста и возникает вопрос - если я смогла, одна, с двумя детьми, то чем был занят мужчина до этого возраста?

Копирайторша• 29 октября 2021
Ответ дляАнтиТроль
Очередной миф. Многие не бухают и курят сейчас женщины больше и все равно умирают раньше. Средняя продолжительность жизни говорит сама за себя

Большинство украинских семей таки живут на зарплату мужа и барышни не против по двадцать лет в декрете сидеть
Это не миф , а реальность. Бухают, курят , наркоманят , лезут в криминал и экстрим именно мужики. От чего и мрут раньше времени. Большинство украинских семей таки живут на зарплату жены и мужа. И двух этих з\п не всем семьям хватает даже на коммуналку, еду и лекарства. А уж как выживают украинские женщины в декрете достаточно даже здесь на кидстаффе почитать. Нужно выпрашивать у мужа на еду, колготки и прокладки.
АнтиТроль• 29 октября 2021
Ответ дляКопирайторша
Это миф..по молодости бухают оба пола..вы сейчас наркоманитетвместе с мужем? К чему это писать..
Большинство семей живут на зарплату мужа..опросы тут неоднократное тому подтверждение

Вы лично выпрашивали на колготки? Нет? Ну так к чему этот пустой треп
АнтиТроль• 29 октября 2021
Ответ дляКопирайторша
Не врите. Хотят и ещё как. Первый раз вышла замуж когда была студенткой. Ничего у меня не было. А первый муж был мужчиной состоятельным. И именно он меня охмурял, ухаживал, летал ко мне постоянно из другой страны и замуж звал. Так что достаточно быть молодой и симпатичной и мужчинам не интересно, что там у тебя есть из имущества. Проверено на практике.
Не вру. Не хотят аж ещё и как..тоже уже дураков геттвме на себе тащить

Сейчас допытывают и где отдыхаешь и на маникюр смотрят и какая машина..югодая жопа не интересна
АнтиТроль• 29 октября 2021
Ответ дляКопирайторша
Ну так вы и так мужик. Это было понятно с вашего первого комментария.
Плохо понятно. На этом сайте бабу не защиешь, автоматом мужик
Копирайторша• 29 октября 2021
Ответ дляАнтиТроль

Удалено администрацией...
АнтиТроль• 29 октября 2021
Ответ дляКопирайторша
Удалено администрацией...
Сама вы врете. У меня тоже есть знакомые холостячки..что там было триста лет тому назад не показатель. Мудешная вы со своими комментариями. Я замужем, дура
Ждун с Нибиру• 29 октября 2021
Да смотрят мужики на доход тетки плюс минус младше лет на пять. Если младше лет на десять - пятнадцать, то писюн мешает думать и не спрашивают. Но мне лично, в мои 25 совершенно не нравились 35-40 летние, даже пусть с баблом. Такие были. Но как с ними сношаться, я и представить себе не могла. А некоторые могут, вот с голой жопой их молоденьких и берут.
А вот, когда тебе 35+ и у тебя есть ребёнок от первого брака, уж извините, мужчина примерно, твоей возрастной категории, а не 55+, тоже смотрит активы и пассивы. Ему совершенно не интересно, голозадую мадам с ребёнком в своё выстраданное жильё приводить. Какая б любовь ни была. Мужчины в этом возрасте, тоже бывалые, тёртые и ищут партнера подругу, а не дырочку красивую. Гормоны уже полуспокоены. То, что оно ( имущество, недвижимость и движимость) в нашей стране выстраданное, думаю никто спорить не будет. Я о казнокрадах и наследниках казнокрадов сейчас не пишу.
Потому , не нужно утверждать, что взяла и голозадая студентка вышла за богатого. Не все могут спать с зрелыми мужиками. Противно.
Копирайторша• 29 октября 2021
Ответ дляАнтиТроль
Удалено администрацией...

АнтиТроль• 29 октября 2021
Ответ дляКопирайторша
Удалено администрацией...
Надо же, а я о вас это поняла, кроме как мудикать и одной извилины.большего не дано..видимо дома дурак, опытом делитесь, ....ну ну
Копирайторша• 29 октября 2021
Ответ дляАнтиТроль
Удалено администрацией...
АнтиТроль• 29 октября 2021
Ответ дляКопирайторша
Удалено администрацией...
А я про вас поняла что вы дура недалекая соответственно и муж селючок какой то..думаете чем, опилками? Думайте дальше..машите ручкой кому другому.
Копирайторша• 29 октября 2021
Ответ дляАнтиТроль
Удалено администрацией...
АнтиТроль• 29 октября 2021
Ответ дляКопирайторша
Удалено администрацией...
А я буду решать кого посылать с махающей ручкой..свои диагнозы пролечите для начала, непроходимпя глупость, своей коробкой займитесь..скобками не захлебнитесь..примитив Советчицы, все на одно лицо...дура дурой...
Копирайторша• 29 октября 2021
Ответ дляАнтиТроль
Удалено администрацией...
АнтиТроль• 29 октября 2021
Ответ дляКопирайторша
Удалено администрацией...
Машите, на другое ж не способны.. свои пролечите для начан..ибо то что я заметелиа уже написано, а чучело сподобилась повторить...повторяй хоть до новых веников