Горизонтальный самовар• 29 октября 2021

Сегодня от ковид умерла знакомая

45 лет,2 детей, без сопутствующих заболеваний.
Дельта...
Берегите себя!
Баба_Воля• 29 октября 2021
Ответ дляРегионщица
а мне не понятно. почему люди боятся ковида, но не носят маски и лезут на голову друг-другу, больные шляются где хотят и опять же без масок, вот реально, если бы все соблюдали противоковидные рекомендации, может и больных было бы меньше
любая епидемия стихает есьественным путем максимуи через два года.
Эта когда надо стихает,а когда надо возрастает.
Летом ковид отдыхал,а люди отдыхали на всех пляжах мира)

Мочалкин блюз• 29 октября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
есть адекватные люди)))
Но это не вы
Нетутешня• 29 октября 2021
Ответ длядолой_лама
Ну вы такая интересная? Какая щелочная среда? У вас в желудке тоже щелочная среда? Вы знаете, что рH- продуктов никак не влияет на кислотную среду организма. Она постоянная)
при веганском-сыроедческом питании щелочная среда во всём организме. а закисляющие продукты способствуют развитию всяких болезней
Нетутешня• 29 октября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Смешно))
Брату моему это расскажите))), который ежегодно болеет бронхитами.
Щелочная среда, вирусы не живут, слизь выходит… глу-по-сти.
Многие веганы уже давно вернулись к пжп, как минимум яйца-рыба. Пообщайтесь на тему здоровья и веганства с практикующими врачами, много для себя нового узнаете.
практикующим врачам не нужны здоровые люди, потому они против веганства. я 10 лет на этом питании и не собираюсь возвращаться к обычной вредной еде
Кастрюлька• 29 октября 2021
Ответ дляРегионщица
То что больные ходят, это факт, некоторые скрывают, и ездят на работу, или в поликлинику, или в ту же аптеку, за продуктами. Кто то домашних животных выгуливает, потому что больше некому. Тут каждый должен понимать меру своей ответственности
Кастрюлька• 29 октября 2021
Ответ дляOlgagurova
У меня сейчас есть ковид в семье
Немного болела я , сейчас сильно болеет отец. Позавчера даже вызывали скорую. Он и я привиты . Только начало проявляться обояниие.
Какая вакцина, и как у вас началось заболевание? Ещё не болела, тоже привилась
Olgagurova• 29 октября 2021
Вакцинировлась короновак, была температура немного сейчас болеет отец без запаха
Кастрюлька• 29 октября 2021
Ответ дляУмный хвост
Вчера в больнице умер мой близкий знакомый от ковида. Ему было 37… правильное питание, спорт, закаливание - как видим, до одного места((((
Вакцинация была?
УлыбАчка• 29 октября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну вам виднее, конечно. Вы не знали, что есть прививка от ветрянки?
Знаєм, що ж
А вам її в якому році вкололи?

ЛюблюДевчонок• 29 октября 2021
Ответ длядолой_лама
Упаси господь такую диету. Вы недополучаете кучу полезных веществ)
Это каких????
УлыбАчка• 29 октября 2021
Ответ дляВ рот не ложи
при ковиде дистанция и маска больше поможет чем укрепление иммунитета. При цитокиновом шторме этот иммунитет сам убивает все внутренние органы
+100
Бибер-анонимер• 29 октября 2021
Ответ дляБорода
Пока наши люди не научатся соблюдать дистанцию,никакие прививки не помогут.Каждый деть ругаюсь что лезут на голову на кассах с масками на бороде.Ещё и отгавкиваются
Я ставлю тележку сзади себя, помогает)
Атаманша• 29 октября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
А у меня свекровь, 70 лет, щитовидка, остеопороз, ЖКТ хронь, просто пила чаи и сбивала температуру, лёгкие на кт чистые, всё анализы позитивные.
Сестра с мужем пили чаи, парацетамол, дома, лёгкие чистые по кт, дети бессимптомно.
Ну вашим повезло👍. А моя мама 67 лет, без каких либо хронических болеезней, за месяц в больнице превратилась в инвалида, а через пол года умерла от поражения мозга, которое спровоцировал ковид.
СКИБИДЫШь• 29 октября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Муж,50 лет. Сегодня 9й день болезни.
Температура 39,4
третий день на капельницах
ПЦР-+
КТ- поражение 25%
Температура не сбивается.
Мне осталось его поить чаем и травки,ага.
Марфушечка душечка• 29 октября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
От Ковида или от неоказания помощи врачами, как обычно? У меня маме при ковиде с двухсторонней пневмонией терапевт назначила больше пить и нурофен:)
Так в том то и дело, что сейчас все доказательные современные врачи твердят, что ковидная пневмония это вирусная и антибиотик не поможет …🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️
А мне врач, который работает в ковидной твердит, что все равно нужен антибиотик….
Кого слушать…🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️
Г@Л@В@ломка• 29 октября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Но это не вы
Удалено администрацией...
Я б такое не носила, но продаю• 29 октября 2021
Ответ дляНетутешня
Среди практикующих врачей есть нутрициологи, вот они про здоровье. А веганская еда - нет. И «чистое питание» - это тоже не про веганство. За 10 лет многое изменилось и взгляды на веганство тоже. Поинтересуйтесь.
Ответ дляНетутешня
А вообще ваше тело - ваше дело. Главное не несите в массы информацию о том, что веганское питание полезно и веганы не болеют. Это, мягко говоря, чушь.
Тріль!• 29 октября 2021
Ответ дляБорода
Господи, сиди в бункере, неженка. Недавно в форе, одна кобыла меня толкнул, потому что я, ей показалось близко возле этого чудовища стояла. Поверьте, ей ковид цветочков показался, я её так одвакцинировала. Так что ведите себя прилично либо сидите дома, потому как я могу взади вас стоять в очереди....

Телепузик• 29 октября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Удивительный вирус. Я заметила, что некоторые люди генетически более склонны к тяжелым формам ковида. Не знаю, с каким геном это связано, но чем иначе объяснить то, что мой папа, совершенно здоровый мужчина, который занимался йогой, много гулял и питался только натуральными продуктами со своего огорода, умер в тяжелейших муках от ковида 2 ноября прошлого года. 2 из 3 моих детей (дочки, которые с моей группой крови, а я с папиной) перенесли ковид год назад и до сих пор разгребаем последствия (сосуды, цнс, это ужасно), и я трижды болела ковидом (первый не подтвержденный, но точно он, т.к. задыхалась 2 месяца при нормальной температуре, и только потом антитела показали, что я переболела).

В апреле снова я, 2 детей из 3 с потерей нюха и подтвержденными тестами.

Но муж и сын, как ни странно, тьфу-тьфу, перенесли без последствий, по крайней мере, видимых. У сына группа крови мужа, а у девочек моя.

Моя мама переболела легко, и по ее линии все болели легко! Даже 84 летняя бабушка, моя любимая, тест +, но вообще без симптомов.

У меня куча людей в окружении, кто вообще не болел! И в их окружении не было тяжелых случаев , и таких довольно много. У меня такое ощущение, что этот вирус направлен на определеннную группу людей с опредеденным геном, что ли.

Не верю в теории заговоров и чипы, но в генетические осоьенности очень даже(((.
Я Вас поддержу. У нас в семье тесты положительными были трижды за полтора года. Первый раз ребенок со школы принес. Симптоматика лёгкое ОРВИ, у ребенка правда почти месяц появлялась субфебрильная температура. Второй раз узнали при поездке за границу, ребенок больше не болел, у нас с мужем тесты +. Из симптоматики снова лёгкое ОРВИ, ну может пару дней слабость была большая. И только у меня. Третий раз вообще случайно узнали, даже признаков не было, так, лёгкий дискомфорт в груди. Теперь решились таки на прививки. Говорят, что кто ковид легко перенес и прививки легко. Как же... Я день после астразенека трупом пролежала, думала умру. А мужу снова ничего. Хотя болячек у него куча, и хроники в том числе. Теперь надо маму мою вакцинировать. А я боюсь. Коронавак по сути не эффективен, а Пфайзер она боится.
Тантрический кекс• 29 октября 2021
Сочувствую
Кастрюлька• 29 октября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
сейчас лечу ковидных, если не заражусь, есть мысли ,что имеет значение, напишу, но послушают единицы.
Вакцинировались?
Кастрюлька• 29 октября 2021
Ответ дляannita80
У меня так тоже было все время, а теперь перекосило всех смерть за смертью.
Берегите себя
Не привитые?
Кастрюлька• 29 октября 2021
Ответ дляНаливайКа
Да уже наверное миллиард тем. Спасает от ТЯЖЕЛОГО ТЕЧЕНИЯ и СМЕРТИ. Не спасает она от заражения.
Да, кстати, Моршин в этом плане показатель. 70%вакцинации и нет тяжёлого течения болезни
Викасикрет• 29 октября 2021
Ответ дляГордая_птичка
Я вторая. Может ещё кто откликнется.
Я не болела. Ну может в самой легкой форме без потери обоняния
Я, можно сказать, с вами. Болела 2 раза, первый раз активнейшее расстройство 2 дня подряд. Второй раз - насморк 2 дня. Правда, пропал нюх и вкус, бесило, что куришь или ешь и не чувствуешь. 2 недели так было.
В окружении никто не болел короной или не признаётся. Под ИВЛ не лежал.
Там-тарарам• 29 октября 2021
Ответ дляБорода
Сейчас уже нету толку от этих мер предосторожности ковидные среди нас, их много, они рядом. Вот брат двоюродный заболел и его девушка, с которой живёт. Они в одном городе, родители их - в других городах. Купить еду в магазине как? Надевают маску и идут, а что делать (( Дедушка заболел. В больницу ложиться дочка его везла на такси
Кастрюлька• 29 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Кого слушать…🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️
На начальном этапе дают антибиотик, чтобы не развилась бактериальная пневмония в придачу к вирусной. Но это всё должен лечащий врач назначать, сравнивания состояние здоровья пациента и эффективность лечения
автор Горизонтальный самовар • 29 октября 2021
Ответ дляТелепузик
А почему короновак не ефективен?
Нетутешня• 29 октября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
это не чушь. есть множество исследований об этом. просто невыгодное мнение никогда не будет звучать официально
Умный хвост• 29 октября 2021
Ответ дляКастрюлька
Вакцинация была?
Нет. К сожалению…((((