Горизонтальный самовар• 29 октября 2021
Сегодня от ковид умерла знакомая
45 лет,2 детей, без сопутствующих заболеваний.
Дельта...
Берегите себя!
Дельта...
Берегите себя!
НаливайКа• 29 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Почему вы так считаете? Бывает по разному. Я никакой вариант не исключаю.
На основании многочисленных тем. Как от прививки помер - так она виной, как от ковида - так то сопутствующие, депрессия, поддельный диагноз.
БолеИменее• 29 октября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
У меня у одной все в окружении живы и не лежали под ИВЛ?
А вы дальше своего носа не смотрите?
НаливайКа• 29 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Нет не мрут, эффективности никакой, одна дискриминация не привитого населения. Это нельзя не видеть.
Эффективности никакой - это вы придумали? Да, ждали сокращения заражения, но увы. Главное все же было - это снижение нагрузки на медсистему которая не справляется. Потому что вирус он заразен и большой % тяжелых. Этого достичь можно. Хотя бы так пока.
НаливайКа• 29 октября 2021
Ответ дляНуПогоди!
Что мне думать?
Я болела дважды.
Довольно легко.
Да, я считаю, что хорошее состояние организма мне помогло.
Думала, что это константа.
Оказывается, следить за здоровье необязательно.
Дурдом
Я болела дважды.
Довольно легко.
Думала, что это константа.
Дурдом
Следить за здоровьем надо всегда, но я, как мать близнецов, скажу, что работа имунной системы закладывается с рождения. Поэтому особо вы ничего с ней не сделаете, а вот любители здорового образа жизни частенько мрут от инфарктов. Странно, да?
НаливайКа• 29 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Как минимум вам не есть. Если вас завтра будут заставлять ее есть, что вы будете делать? Здравый смысл никто не отменял. Вот и я хочу иметь выбор жрать мне морковку или нет.
Так есть выбор: делать пцр. Вас же не заперли дома. Не вижу проблемы. И да, без морковки плохо.
железный занавес• 29 октября 2021
Ответ дляНаливайКа
А зачем снижать нагрузку вакцинацией? Сначала убивать всю мед систему годами, сейчас закрывать фирмы, которые выпускают кислород, тратить миллионы на рекламу вакцинации и не тратить на аппараты вентиляции. Зачем это делается, как вы думаете?
Лгин• 29 октября 2021
Ответ дляБорода
Пока наши люди не научатся соблюдать дистанцию,никакие прививки не помогут.Каждый деть ругаюсь что лезут на голову на кассах с масками на бороде.Ещё и отгавкиваются
Да вот только что буквально. Стою в кассу с двумя позициями, лезет на голову реально, ну моорда едва ли не у меня на плече.
Раз глянула, два глянула.
ШОВЫНАМИНЯСМОТРИТЕ?
Спрашиваю - На голову зачем мне лезете?
- А я хочу сигареты купить без очереди, шотакойя.
Бляха, меня этот колхоз и до ковидов всех бесил страшно. Ну чего ты липнешь человеку на спину? Быстрей же не будет.
Раз глянула, два глянула.
ШОВЫНАМИНЯСМОТРИТЕ?
Спрашиваю - На голову зачем мне лезете?
Упругая попка• 29 октября 2021
Ответ дляТарабарщина
Как же наверное, если на этот пост 23 лайка? Гораздо больше, чем на все ’наверное’ вместе взятые?
А сколько уже написали, что умерли родственники и знакомые? У меня тоже родственница умерла.
железный занавес• 29 октября 2021
Ответ дляНаливайКа
Я думаю вы справитесь кабачки и помидорки со свеклой вам в помощь. Они не хуже. Нет практически выбора у не вакцинированных, здоровых людей. Идет информационная война и психологическое давление. Почему такие условия для здоровых?
НаливайКа• 29 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Так это ж не только в Украине, а и по всему миру. Потому что не ждали такого прироста нуждающихся во врачах-инфекционистах, в вирусологах, эпидемиологах, в таком количестве койкомест и кислороде.
Тарабарщина• 29 октября 2021
Ответ дляНаливайКа
Поэтому вместо того, чтобы в срочном порядке доучивать интернов-медиков отправили их на дистанционку. На 2 года
НаливайКа• 29 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Сегодня здоров, а завтра с ковидом. У вас что гарантия здоровья, что ли?) Я на кабачках и помидорах, хоть что-то пока есть можно. Не информационная война, а попытка убедить людей привиться, чтобы те которые не хотят или не могут имели возможность получить медпомощь, а не стоять в очереди или бежать в частную где и за 150тыс мест тоже нет
Нетутешня• 29 октября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А Вы серьёзно это пишите? Здоровый образ жизни поможет?
конечно. я не болею никакими вирусными болезнями последние лет 10, не принимаю лекарства. на веганском питании + оздоровительные практики
железный занавес• 29 октября 2021
Ответ дляНаливайКа
Нет, это объяснение для тех, кто думать не хочет. Есть конкретна проблема- нехватка кислорода, простите каким хер..м занимается правительство и иже с ними? Они занимаются вакцинацией. А тем кто сегодня, сейчас нуждается в кислороде умирать?
НаливайКа• 29 октября 2021
Ответ дляТарабарщина
Интерны-медики спасут положение?) Или у них дома кровати с кислородом припрятаны?
железный занавес• 29 октября 2021
Ответ дляТарабарщина
Абсолютно верно, все вовремя и все по плану.
НаливайКа• 29 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Ну слушайте, у нас велике будтвництво. Вы еще Бигуса посмотрите как проводятся закупки под видом для ковид. Там много интересного. Но вакцинация нужна. Хотя, честно скажу, в Украине ваецинироваться риск. Хз как те вакцины везли
железный занавес• 29 октября 2021
Ответ дляНаливайКа
Спасут положение деньги, которые тратятся не на нужды больниц и больных.
БезникаЯ• 29 октября 2021
Ответ дляТарабарщина
Итак только в этой теме написали о 10 смертях медиков. При этом медиков вакцинировали одних из первых. Как так то? Получается вакцина до ..опы дверки?
Не насильно же их вакцинировали. Их и сейчас пока нет в списке обязательных. Медики пока нужны. Сейчас экспериментируют над учителями и воспитателями.
Тарабарщина• 29 октября 2021
Ответ дляНаливайКа
Ну так это же вы писали о нехватке медиков. Я Вам по большому секрету рассказала где их взять))))
железный занавес• 29 октября 2021
Ответ дляНаливайКа
Так отож, сегодня с врачами беседовала-говорит мы привиты, вынужденно (хотя думаю в их кругах это можно решить без укола). Детей- ни коем образом прививать не будем.
Тарабарщина• 29 октября 2021
Ответ дляНаливайКа
Ах да, и деньги на кровати с концентраторами можно было взять те, что отправили на Вэлыке будивныцтво. Хотя они и так должны были быть ковидными, но....
Стрекозей• 29 октября 2021
Ответ дляНуПогоди!
У меня в 2015 г умер коллега от осложнений гриппа, 40 лет, бегал 10 км через день.
Так бывает.
У знакомых умер муж сестры от гриппа, год не помню, когда Юля и грипп был. Молодой, здоровый, на тот момент недавно женился, жена беременная была. Родители его в больнице проведали, весёлый, нормально себя чувствовал, ну как для больного нормально, приехали с больницы домой, звонок - умер.
5 лет назад умерла сотрудница бывшего мужа, пневмония на 4 день болезни, не спасли.
3 года назад умер дядя подруги, грипп, менингит.
Так бывает, было и будет. К сожалению.
Апофиозная• 29 октября 2021
Ответ дляНаливайКа
Они должны привыкать находиться среди больных, уж парты в вузе точно не страшнее
железный занавес• 29 октября 2021
Ответ дляНаливайКа
Сегодня здоровы-завтра астма.
Сегодня здоров-завтра туберкулез.
Сегодня здоров-завтра малярия.
Продолжать будем фантазировать про страшное будущее?
Сегодня здоров-завтра туберкулез.
Сегодня здоров-завтра малярия.
БезникаЯ• 29 октября 2021
Ответ дляТарабарщина
Да понятно, что была. Если б не была, то уже бы везде звучало ’Шок, сенсация, умер невакцинированный медик, заразил ещё 10 беременных’. А так тишина.
Медиков никто насильно не вакцинировал! Они нужны государству живыми. А то кто лечить будет
бьют пока по образованию.
железный занавес• 29 октября 2021
Ответ дляСтрекозей
Так бывает, было и будет. К сожалению.
Люди умирали, умирают и будут умирать. У государства есть финансовая возможность спасти многих, кто сейчас на больничной койке, но они этим не занимаются. Как люди этого не понимают? Они вакцинируют.
Оскорбляю всячески• 29 октября 2021
Ответ дляДевальвация
Какую вирусную инфекцию остановил здоровый образ жизни? Ветрянка, краснуха, герпес и т.д.?
Здоровый организм борется с вирусами без особых вмешательств извне и с минимальными последствиями. Как учила нас когда-то преподаватель по инфекционным болезням «главное в лечении -не мешать организму, особенно ненужными препаратами»
железный занавес• 29 октября 2021
Вы меня хоть стреляйте, девчули, не понимаю. Почему задача государства меня (здорового человека) не впускать в автобус, меня не пускать в магазин, на мою вакцинацию направлять все силы и средства, агитировать и угрожать, давить в средствах массовой информации, создавать мобильные группы для проверки моих документов, но не спасать Марью Ивановну в больнице которая задыхается без кислорода. У вас есть ответы? Уж простите за то что повторяюсь.