Горизонтальный самовар• 29 октября 2021
Сегодня от ковид умерла знакомая
45 лет,2 детей, без сопутствующих заболеваний.
Дельта...
Берегите себя!
Дельта...
Берегите себя!
Лепешечка• 29 октября 2021
Девочки, плачу втайне от мужа…
Умер мой квартирант, в больнице неделю лечили, отчаянный антиковидник… отрицал до последнего что это не обычный вирус
Очень классный дядька был, это первая смерть в моем окружении
побольшомусекретику• 29 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Так в том то и дело, что сейчас все доказательные современные врачи твердят, что ковидная пневмония это вирусная и антибиотик не поможет …🤷🏻♀️🤷🏻♀️
А мне врач, который работает в ковидной твердит, что все равно нужен антибиотик….
Кого слушать…🤷🏻♀️🤷🏻♀️🤷🏻♀️
Если высокая температура держится более 5 дней, то нужен! Врач, который работает в ковидном отделении каждый день видит анализы пациентов в динамике, рентгены и кт
Кукусики• 29 октября 2021
Ответ дляБорода
Пока наши люди не научатся соблюдать дистанцию,никакие прививки не помогут.Каждый деть ругаюсь что лезут на голову на кассах с масками на бороде.Ещё и отгавкиваются
Не то слово. Убить готовы, дыша в затылок и, толкая своими локтями и...дежурная фраза ’ не нравится- сиди дома’. А теперь это будет звучать ’ я вакцинирован(а).
Мозговая пилочка• 29 октября 2021
Ответ дляНуПогоди!
У меня в 2015 г умер коллега от осложнений гриппа, 40 лет, бегал 10 км через день.
Так бывает.
а у меня отец в 1986-восполение легких дало осложнение на почки-вроде здоровый был,не пил,не курил,спортсмен! а за 4 месяца все хуже и хуже,почки отказывают,а сердце сильное(...какая тогда была медицина ясное дело( но сейчас бы 100 % КОВИД приписали! человеку было 37 лет.
Петриківна• 29 октября 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Нет
Она болела первый раз? Все-таки есть надежда, что те кто болеет повторно,уже защищены от тяжелых последствий не столько антителами, сколько Т-лимфоцитами )клеточная память.
Кукусики• 29 октября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А Вы серьёзно это пишите? Здоровый образ жизни поможет?
Нет, конечно же поможет только пфайзер ’ святые суслики!’
побольшомусекретику• 29 октября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
сейчас лечу ковидных, если не заражусь, есть мысли ,что имеет значение, напишу, но послушают единицы.
Постоянная имунная нагрузка?
Мозговая пилочка• 30 октября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Ваше право)
Чем больше антиваксов - тем меньше антиваксов…
Скоро и квартирки дешеветь начнут..,
для вас
Мозговая пилочка• 30 октября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вот тут Вы категорически ошибаетесь. Уже давно(лет десять точно) доказано, что выживаемость толстых людей при сложных заболеваниях гораздо выше, чем среди худых. Такие исследования провели институты кардиологии и раковые центры. Так что выражение ’пока толстый сохнет, худой сдохнет’ имеет реальное основание.
не знаю как у людей...но сколько выхаживали щенков-умирают как раз самые крупные! а вот мелкие и тощие выкарабкиваются! я уверена у людей так же! здесь просто логически даже ясно! нагрузка на сердце!
НаливайКа• 30 октября 2021
Ответ дляКастрюлька
Да, кстати, Моршин в этом плане показатель. 70%вакцинации и нет тяжёлого течения болезни
Не дойдет до них. Молодцы. Курорт перебдел
Бабайко• 30 октября 2021
Ответ дляИграюся
Я вакцинировалась 2 дозами.
Теперь спокойно хожу без маски.
Немного простыла, насморк и чихаю.
Вот меня возмущают наглые люди.
Стою в очереди в АТБ, сморкаюсь и чихаю.
Тут наглая тетка стала на меня орать.
Я ей показала дулю и сказала, чего ты орешь.
Я вакцинировалась и у меня сертифкат, хочу сморкаюсь, хочу чихаю.
Потом специально стала сморкаться громко и чихать во все стороны.
Теперь спокойно хожу без маски.
Немного простыла, насморк и чихаю.
Вот меня возмущают наглые люди.
Тут наглая тетка стала на меня орать.
Я надеюсь это просто троллинг или шутка, . Или вы не в себе. Укол никак не спасает от ковида. Вакцинированные так же продолжают быть разносчиками и тоже умирают от того же ковида.
Бабайко• 30 октября 2021
Ответ дляКастрюлька
На начальном этапе дают антибиотик, чтобы не развилась бактериальная пневмония в придачу к вирусной. Но это всё должен лечащий врач назначать, сравнивания состояние здоровья пациента и эффективность лечения
Уже столько обсуждалось, что этими антибиотиками только добивают, ослабляя защитные функции организма.думаю еще много умирает или получают осложнения из-за неправильного лечения
Тамбовский мел• 30 октября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
У нас в женской консультации умерла врач - гинеколог от ковид
Дивнич?
Техпаспорт на медузу• 30 октября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Я, если найду время, найду и набросал Вас ссылки на авторитетные журналы и исследования в этой области. Массовая культура фетиша худобы и экономическая сторона вопроса обеспечения этой худобой людей заставляет Вас так думать. Не более.
Телепузик• 30 октября 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
А почему короновак не ефективен?
Вчера встретила подругу, она переболела второй раз, спустя 10 месяцев, дома . Родители тоже болели, оба привиты коронавак 2 раза ещё летом. Мама дома, а папа в больнице болел, но все обошлось. Общались с медсестрой с ковидного отделения, она сказала, что в больницу попадают либо совсем не привитые либо после коронавак . Но я не знаю, есть ли тяжёлые случаи после вакцины
Кастрюлька• 31 октября 2021
Ответ дляannita80
естественно((
Подруга переболела-она привитая и у нее куча хронических заболеваний(сердце, сосуды). Переболела тоже не совсем легко, с антибиотиками, но без пневмонии. Привилась потому что боялась именно осложнений
Посмотрела что в Моршин почти 70% привитых, и заболевших всего 30 человек в лёгкой форме