Лыжи со вспышкой• 29 октября 2021
В какой позе вы засыпаете с мужем?
БоХатая• 29 октября 2021
Или попа к попе, но чтоб при касались или переплетаемся лицом к лицу, в обнимочку или в позе ложки.
дЫнька• 29 октября 2021
Вот так. Вначале он меня обнимает, потом переворачиваемся как шашлычки в мангале и обнимаю я его. Спим так уже 13 лет. Иначе не засыпается
Подруга жизни• 29 октября 2021

Ну кекс - то понятно, частенько перед сном. Но засыпаем обычно в позе попытки в сражении перетянуть на себя все три одеяла. Мы обычно с мужем под раздельными одеялами спим, но сейчас холодно (отопление ещё не включили) - складываем одеяла друг на друга и деремся

СирОжино пирОжино• 29 октября 2021
Ответ длядЫнька
Я тоже так люблю, именно как на картинке, говорю ему пароль «бочек» и он переворачивается я его обнимаю. Именно так я ложусь спать
Я не Тролль• 29 октября 2021
На разных концах кровати))) мне вечно холодно, даже в +30, ему постоянно жарко, даже зимой. Одно правило у нас - окно всегда открыто.
Мизимец• 29 октября 2021
Ответ длядЫнька
+ у нас так же уже 23 года, по другому никак, не уютно)
Етитьская богомышь• 29 октября 2021
Неужели нет тех, кто спит и не видит мужа на горизонте, то есть далеко друг от друга)))
Лыжи со вспышкой
• 29 октября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Я. На разных кроватях.
Пополняю_Карму• 29 октября 2021
Попа к попе, но ноги всегда переплетаются.
Муж храпит и мне легче засыпать, когда я отворачиваюсь. Типа меньше слышно
ВЫВсеВрете• 29 октября 2021
Мне не нравится когда кто то дышит в лицо и забирает мой кислород, потому попа к попе
дЫнька• 29 октября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
У нас пароль ’жопу давай’. Причем можно тихо тихо прошептать и сквозь сон все равно сработает😆
Начальник Анонимов• 29 октября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Я) терпеть не могу спать в обнимку. А муж любит. Я добилась того, что теперь два одеяла, спасибо декрету за это. Но сейчас он всё равно перед засыпаем лезет обняться, я терплю, бурчу, а потом засыпаем каждый под своим одеялом)
Начальник Анонимов• 29 октября 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
И мне!!!!!
Не жена• 30 октября 2021
Боком друг к другу, я сзади, касаюсь его ногой.
Если боком и муж сзади невозможно уснуть , пристает