Я натуралка• 29 октября 2021

Отсыпьте позитива

Киньте тапкой, хрясните по морде, не знаю. Чувствую, психоз на пороге. Вакцины, писатели, дедушки, знакомые, крах, коллапс, локдаун, голод, холод. Ламбруска не вставляет, шоппинг не помогает. Может, пора уже какие-то кризисные центры психологической помощи создавать?
Ананомчикус• 30 октября 2021
Купите что то новенькое. Что Вас отвлечет и будет радовать.

Царевна Смеяна• 30 октября 2021
Так, я не поняла, что именно Вас так прессует? Расскажите-ка
автор Я натуралка • 30 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Та уже выяснили, что собака мне нужна)) Отвлечет так точно:)
Ананомчикус• 30 октября 2021
Ответ дляЯ натуралка
Ну вот, здорово. Ищите собаку
автор Я натуралка • 30 октября 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Да негатива как-то дохрена) В реале у меня довольно уединённый мирок, милый, закрытый, с минимальными контактами и т.д. Сюда заходишь - и херяк тебя по голове суровой действительностью)