Залетная Я тут• 09 января 2014

Хочу куртку а обьем груди не знаю как померять, в бюсте или на кофту?

как мерять,под мышками или самими грудями?надо роздеватся до лифчика или на гольфика мерять?
Пирожкиня• 09 января 2014
измерьте свою куртку, которую носите, от подмышки до подмышки.

автор Залетная Я тут • 09 января 2014
Ответ дляПирожкиня
они разные у меня.весенние чета меньше а зимние больше.то как быть?
Бабушка-байкерша• 09 января 2014
Вы куртку на голое тело носить будете? меряете свой объем груди и добавляете запас с учетом свитеров и кофт. А еще можно померять свою старую куртку внутри и снаружи и исходя их того, как она на Вас сидит - добавить см для новой куртки
Пирожкиня• 09 января 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
так смотря какую хотите, такую и измерьте.
понятно, что зимняя будет больше по объему немного.
220В• 09 января 2014
скажите продавцу какой лиф носите. всю возможную ин-цию
автор Залетная Я тут • 09 января 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
а как его мерять?в лифчике и откуда мерять, по чашкам лифчика или подмышки?
Аноним_549• 09 января 2014
лучше свою куртку померить, так как замеры по одежде и замеры тела - это разные вещи. И если продавец в адеквате, то скажет на какой объем идет какой размер продавемых вещей

автор Залетная Я тут • 09 января 2014
Ответ для220В
как сказать, он далеко, я хочу в китае скупится
Аноним_614• 09 января 2014
Если вы куртку будете носить с грудью, то нужно мерить всё ;)
Sunny Shop• 09 января 2014
Вообще то на голое тело под мышками с учетом груди. Добавляете +3 - 5 см, и получаете желаемый результат. Опять же. Кто как носит и любит.
Трусиковед• 09 января 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Да ,видела,видела ...........
автор Залетная Я тут • 09 января 2014
Ответ дляSunny Shop
честно?
Sunny Shop• 09 января 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
честно?
Честно вру.
автор Залетная Я тут • 09 января 2014
Ответ дляSunny Shop
Честно вру.
ну не надо
Трусиковед• 09 января 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
честно?
Вы что с Луны ,такие вопросы задаете ?
автор Залетная Я тут • 09 января 2014
Ответ дляТрусиковед
Вы что с Луны ,такие вопросы задаете ?
что не видите, да!

залетная я
Трусиковед• 09 января 2014
Ответ дляАноним_614
Класс
Отжигающая• 09 января 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
В Китае все замеры указаны именно по одежде. Так что измеряйте свою куртку и сравнивайте с замерами продавца. То, что Вы себя измеряете Вам ничего не даст.
lenchikh• 09 января 2014
ну если без приколов. Для Китая пишите посреднику свои замеры, а не одежды, и посредник пусть узнает у продавца. Если вещи фирменный то обычно они соответствуют размерным сеткам, а вот Китайские маломерят, примерно на 2 размера.

Just Blaze• 09 января 2014
скиньте в личку ссылку на куртку, просто помогу подобрать размер