Аноним_649• 09 января 2014
А как Вы рискуете и не боитесь?денежек не жаль?
Блин,сколько раз хочу тоже заказать одежку с сайтов,особенно верхняя одежда дешевле,но так боюсь пролететь.Вдруг куплю за 100 баксов куртку и не подойдет, на другую денег нет,пока продам...сменится сезон.Нужно покупать там имея деньги лучше и не переживать или Вы не рискуете такие вещи(верх например)брать без примерки?
Результат:
вже голосів:
58 (46.03%)
Бывают пролеты,расстраивает,но могу купить другое
37 (29.37%)
Рискую и всегда все подходит
31 (24.6%)
Не рискну никогда,только примерка
Аноним_550• 09 января 2014
Беру только когда большая скидка и знаменитая фирма, тогда перепродать легко
velikiy32@rambler.ru• 09 января 2014
я практически все заказываю,научилась правильно выбирать и подбирать размер.есть множество форумов,сайтов,по фирмам,с реальными фото,где девочки делятся и замерами и отзывами о качестве той или иной ТМ.
Аноним_649
• 09 января 2014
Ответ дляКашпо
у меня размер 42, поэтому мне очень легко
а причем здесь размер?))как сидит главное.У меня 42 тоже и я переживаю
Аноним_576• 09 января 2014
С крупными вещами не рискую..хотя иногда очень хочется) если есть эти магазины в городе(Манго,Зара)-можно сходить примерять что-то ..уже будет легче сориентироваться.. или на форумах поискать..иногда здесь опытные девочки советуют
Чупа-чупс• 09 января 2014
Я пролегаю все время! Мне просто не везет и с Китая заказывала куртки, и с Одессы шмотки- в итоге все распродаю, муж мой уже в шоке от этого. Да я и сама зареклась.... А вообще у всех по - разному, кто- то наоборот доволен. ( к стати, у меня тоже 42 размер)
Я не в теме• 09 января 2014
часто заказываю и всегда угадываю,у меня самый маленький размер,беру всегда XS и ни разу не прогадала)
Кашпо• 09 января 2014
Ответ дляАноним_649
да притом что на худеньких даже мешок сидит хорошо
Аноним_649
• 09 января 2014
Ответ дляКашпо
это правда,но я все равно боюсь))
Называйте меня Повелитель• 09 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а оно того стоит? это сколько надо перечитать информации за тряпку какую-то
Кашпо• 09 января 2014
Ответ дляАноним_649
это правда,но я все равно боюсь))
ну тут уж мы Вам не поможем)))
Чупа-чупс• 09 января 2014
Ответ дляКашпо
могу продать кучу ’мешков’))) я тоже худенькая))))
Аноним_649
• 09 января 2014
Ответ дляЧупа-чупс
которые не идут,правда)
Кашпо• 09 января 2014
Ответ дляЧупа-чупс
так зачем продавать? носите)
{СоJIнТсЕ}• 09 января 2014
я в магазинах покупала уже очень давно
все заказываю, и себе и мужу и выну и маме своей
со сто заказов может быть один пролет и то продавала быстро или знакомым дарила
Чупа-чупс• 09 января 2014
Ответ дляКашпо
так зачем продавать? носите)
в том то все и дело, что не сидят))
Кашпо• 09 января 2014
Ответ дляЧупа-чупс
в том то все и дело, что не сидят))
мешки у Вас какие-то не такие))))
Чупа-чупс• 09 января 2014
Мне вообще с экономией никогда не везло. Очередной раз говорю, что лучше переплатить, если не уверены, иначе можно как минимум испортить себе настроение))
velikiy32@rambler.ru• 09 января 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
стоит?ну мне стоит.я тут покупаю сапоги за 800грн,а в нашем магазине они 1700грн.тут я покупаю туфли за 98 долларов,а в нашем магазине они почти 3 тыс грн.босоноги-80 долларов,в магазе-2800.стоит?лично я не могу себе позволить так расшвыриваться заработанными деньгами,чтобы покупать вещи в наших магазинах.
velikiy32@rambler.ru• 09 января 2014
Ответ дляАноним_649
которые не идут,правда)
ну я за 30 лет тоже научилась понимать,ЧТО мне идет,а что нет
Аноним_549• 09 января 2014
Не боюсь пролетов, но стараюсь покупать все только во время распродаж - больше шансов пристроить, если что. Но, хотя бюджет и не безграничен, могу себе позволить какую-то сумму заморозить на несколько месяцев. Сейчас покупается одежда всем на следующую осень-зиму в основном, немного на лето, в основном обувь.
Yelenashiyan 1971• 09 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Только могу Вам позавидовать на счет обуви - я себе не рискну никогда покупать не меряя! В магазине очень трудно найти на меня обувь,особенно открытую - нога р.37.5 ,подъема почти нет,очень узкая! Вещи заказываю детям,а себе заказывала раз 5 и из них два пролета,больше не хочу - покупаю теперь себе одежду в интернет магазинах со скидками.
А вот мужу покупали в этом году две пары обуви на 6mp - подошли отлично! Нам обошлись в 500 и 650 гр. ,а здесь в магазине такие по 2000гр. стоят!
Ответ дляYelenashiyan 1971
вот у меня та же история - чтобы купить обувь в магазине я обхожу 20 магазинов и если куплю 1-2 пары это победа...
заказывая на виктории и 6рм из 20 пар подходят 18. считаю это победой)))))))))))))!
только у меня широкая и подъемистая ножища...
Ответ дляbabybaby
у меня случались пролеты. но если учитывать стоимость вещей, и то, что покупаю на распродажах. это и пролетом не назовешь. все быстро находит своих новых покупателей
вот в этом и дело: сидишь на этих сайтах, выбираешь, а носит кто-то другой
velikiy32@rambler.ru• 09 января 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
МНЕ ТОЖЕ ТЯЖЕЛО,РАЗМЕР МАЛЕНЬКИЙ,НО НОГА НЕ УЗКАЯ,ТОЖЕ ПРИХОДИТСЯ И К МАСТЕРУ ОБРАЩАТЬСЯ,ВОТ БОСОНОГИ МНЕ ХЛЯСТИК ПЕРЕДЕЛІВАЛ,ПОТОМУ КАК НОЖКА НЕ ВЛАЗИЛА,НО СОГЛАСИТЕСЬ,80 УЕ+МАСТЕРУ ЗА РАБОТУ 50 ГРН,ИЛИ 2800ГРН?