Трусиковед• 09 января 2014

Вот выпила пива, девы сколько мне лет?

Ха-ха, таких тем каждый день все больше, но у меня кризис среднего возраста, пришла кумася, выпили пивка, вот развивается комплекс неполноценности! Добейте уже   меня!
Тетя из министерства• 09 января 2014
Смойте макияж
Весенний Марафон• 09 января 2014
На вид лет 30-35
автор Трусиковед • 09 января 2014
Ответ дляТетя из министерства
Смойте макияж
Девочки, спасибо добили, но сегодня уже последний день и трезвенность, работа привет, кто то спрашивал курю ли, нет не курю.
автор Трусиковед • 09 января 2014
Ответ дляРассказница
Голая ?:))) вы уже во весь рост :))) чтоб любопытно не было , нормально выглядите 35 точно не дашь , так что не нужно ля ля девочки !
Голая, в полотенце. Еще по бутылочке и отдам фигуру на суд кидстаффа))))
Пончик Солнечный• 09 января 2014
Ответ дляТрусиковед
Ждем продолжения))))) Раздевайтесь! будем оценивать
автор Трусиковед • 09 января 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Вульгарная внешность (может , из-за макияжа)..... Извините... но вы похожи на немолодую, изрядно потасканую девочку с окружной дороги со следами былой красоты....
Да, согласна что похожа, сама в шоке, а кума говорит да нормально, последний день погуляем, сейчас куму сфоткаю)))
Пончик Солнечный• 09 января 2014
Ответ дляТрусиковед
ОООО, давайте ее сюда!!! чтоб сильно не умничала
Аноним_588• 09 января 2014
умойтесь, сразу помолодеете и посвежеете.
Страхованная• 09 января 2014
Сколько вам ответить сложно,но я точно пиво брошу пить на всегда,если от него так запухаешь.Кошмар!
Alena E1• 09 января 2014
Я думаю если бы фотку сделать хорошего качества, то не было бы все так плачевно)))
Личико симпатичное. Пиво с обихода убрать и все будет ок)))
Кредитная• 09 января 2014
неприятное лицо,сори, я бы сказала вульгарное
автор Трусиковед • 10 января 2014
Девочки , спасибо за критику.
больше пить не буду, до Нового года так точно)))
Вот я уже в обычной жизни.