Чебуравлик• 30 октября 2021
Кокосовое масло для волос
Кто использует есть ли результат?
ИграйМойГормон• 30 октября 2021
Использовала около полугода несколько лет назад. Эффект хуже, чем от обычного бальзама из массмаркета. Как солома
Нагайна• 30 октября 2021
Оно сушит волосы . У меня масло кокоса и РАФ и холодного отжима есть.но оно только на кухне. Волосы,лицо.. не применяю
Сусановна• 30 октября 2021
Помогает . Но применяю я его по совету топового мастера - только после ШГО , раз в месяц , на всю длину , нерафинированное. Не менее чем на 8-10 часов