Лика-прилипка• 30 октября 2021
Поділіться своїми кулінарними планами
На вихідні. Почну з себе - сирники, суп-пюре з гарбуза, скумбрія запечена, млинці на вечір, чай, а ще салат з савойської капусти, помідорів, огірків, перцю, цибулі.
Лика-прилипка
• 30 октября 2021
Ответ дляMs. При теле
Розовое вино + смородина
Бри
Груша
Черизо колбаска
А это домочадцам: хот-до 🌭😋
Бри
Груша
Черизо колбаска
А это домочадцам: хот-до 🌭😋
Зрозуміло, ковбаску не розпізнала. Смачного.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 октября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
В нас з перших страв лишилися в меню лише цей суп і борщ, і дочка бурчить, що борщ не любить. Я лінтяйка, готую, щоб їли всі.
У моих борщ и суп с фрикадельками ....я страдаю так люблю что-то новенькое готовить.
Мона Лиза• 30 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
’Сирники: на сирники не схожі
Вихідні на те і вихідні, щоб відпочивати. Поснідали яєшнею, вдень і ввечері кафе чи піца чи суші.
А ми навпаки так харчуємося у будні, а в вихідні відриваємося домашньою їжею
Лика-прилипка
• 30 октября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я теж, але поки так.
Кудесница_с_пургеном• 30 октября 2021
А у меня в эти выхи будет осень СССР еда🤣🤣🤣. Сельдь под шубой, фарш перец, голубцы, котлеты и отварю подчеревок.
Мясное на несколько будних дней.. Перец и голубцы в заморозку.
Ну гарниры и овощные салаты то быстро))
А на завтрак был тост с.... Авокадо))))) завтракала и вспоминала советчицу
Ну гарниры и овощные салаты то быстро))
60 метров сметаны• 30 октября 2021
Ответ дляАйпишница
Хотела испечь «невидимый пирог», но буду проводить профилактику коронавируса и выпью вина
отличное объяснение
Айпишница• 30 октября 2021
Ответ для60 метров сметаны
отличное объяснение
А чо, красное винишко пью каждый вечер по бокалу, сегодня проведу тотальную профилактику и выпью бутылку, хамон , секс, какой нафиг пирог😂
60 метров сметаны• 30 октября 2021
Ответ дляАйпишница
та я вас полностью поддерживаю, коллега 🥂