Лика-прилипка• 30 октября 2021
Поділіться своїми кулінарними планами
На вихідні. Почну з себе - сирники, суп-пюре з гарбуза, скумбрія запечена, млинці на вечір, чай, а ще салат з савойської капусти, помідорів, огірків, перцю, цибулі.
PANTERA_KET• 30 октября 2021
Ответ дляФруты_Буты
буду торт доедать. а потом худеть. делала малому на др. но он какой то не правильный. съел кусок и больше не хочет....
Мясоед? Меня торты тоже не трогают, особенно сладющие
Анонимарик• 30 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
О, и я дожариваю уже)) Еще пюрешку сделаю и салат из помидоров. И усе, надо отдыхать, выходной же
Я тримаю фарш у герметичному боксі
Смажу по кілька штук, щоб на раз було
Фруты_Буты• 30 октября 2021
Ответ дляPANTERA_KET
вообще не ед. пицца. гамбургеры. бисквитиками магазинными не брезгует. а тирамису . им ведите ли. не пошло. а мама доедай
PANTERA_KET• 30 октября 2021
Ответ дляФруты_Буты
Булуете!)) Мой потолок бисквиты и шарлотки
Морожена_курка• 30 октября 2021
Ответ дляАнонимарик
Я тримаю фарш у герметичному боксі
Смажу по кілька штук, щоб на раз було
У меня норма - одна сковородка. 10-11 колет получается. Муд за раз 4-5 съест, я парочку, Остальные завтра с собой возьмем, на море сходим. Блин, отвлеклась, передержала половину

Лика-прилипка
• 30 октября 2021
Ответ дляЧупокабра
так он не готов еще
Так, в процесі, але ж фукати вже можна ))), кому не терпиться.
PANTERA_KET• 30 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка

А вы ему гарнирчик , салатик, сыр и сьест 2шт!))
катерина12009• 30 октября 2021
Не я минимально на выхи готовлю, сегодня стейки форели с басмати и открою огурчики, на вечер блины. Завтра куриная лапша с белыми грибами, и пирог с яблоками спеку)
Фруты_Буты• 30 октября 2021
Ответ дляPANTERA_KET
вчера у него др был. но все. больше никаких тортов. проще купить готовый. и по деньгам так же
Тепличная• 30 октября 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Ой девочки, не благодарите.главное реб к бабушке отправить.
Ех,да !
Були часи )
Тепер в мене двоє і бабушка вже відбивається
Були часи )
PANTERA_KET• 30 октября 2021
Ответ дляФруты_Буты
Согласна. У моего тоже др скоро. Не охота печь. Пусть бабуля печет, ей в радость. Мы киевский попробуем купить если будет.
Я не такая• 30 октября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я замочила фасоль на чили кон карне...и по плану сегодня выпечка на завтрашний праздник- маффины ,печенье и яблоки в карамели..
Поделитесь, пожалуйста, рецептом чили
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 октября 2021
Может подойдут идеи наших ужинов...
Отбивная/пюре/салат, рыба/брокколи заправленный кунжутным маслом и специями, запеченая курица/цезарь,оливье/ зап.кур.ножка,винегрет с котлетами....пятничный ужин крылышки с картошкой и салатом.
БезникаЯ• 30 октября 2021
На сегодня куриный бульон с яйцом, эринги в винно-сливочном соусе, запечённый батат, салат из овощей, тофу и зелени. На завтра мясные тефтели в томатном соусе, лапша, тушёная капуста, яблочный пирог.
Фруты_Буты• 30 октября 2021
Ответ дляPANTERA_KET
наш человек! я тоже киевский люблю! тирамису не пчеется. там кремом готовое печенье заливается. лайт вариант для ленивых
PANTERA_KET• 30 октября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Может подойдут идеи наших ужинов...
Фото 4, 5 моя любовь
все очень красиво!))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 октября 2021
Ответ дляМама Карло
Хочу брауні з ванільно-гарбузовим чізкейком приготувати )
Ой,я пекла такой! Вкусный очень и красивый!
Морожена_курка• 30 октября 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Неее, тут мне фигулечки, съест и гарнирчик, и сыр, и салатик, и...5 котлеток. А потом будет искать ’а что у нас к чаю?’)) Рост 192, вес 100 кг.Вот такой мальчик
PANTERA_KET• 30 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка

мой тоже 100ка (похудел на 10кг), ест реально мало как для мужчины, чуть больше меня. Убрали только конфеты и ложку сахара из чая. Все покупаем, но сладкого стал меньше есть. Рост 183 крупный.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 октября 2021
Ответ дляЯ не такая
Поделитесь, пожалуйста, рецептом чили
В жтот ращ хочу все приготовить правильно с авокадо и шоколадом ,но и без них это очень вкусно.
Лика-прилипка
• 30 октября 2021
Ответ длямиссАрфография
Автор, поделитесь рецептом супа-пюре пожалуйста
Пізніше, вже багато разів писала рецепт, скопіюю з якоїсь теми.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 октября 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Фото 4, 5 моя любовь
все очень красиво!))
Спасибо!