Шмоточницаца• 30 октября 2021

Биодерма гель с кислотами. Это он?

Что то в описании нет слова кислоты.
euhunter• 30 октября 2021
Там небольшое количество молочной кислоты, но основные действующие цинк и медь + комплекс полисахаридов.
А вам что именно нужно?
Может, сыворотка с гликолевой кислотой Bioderma Sébium Night Peel?

Дядя Жора• 30 октября 2021
А что он делает?
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 октября 2021
Ответ дляДядя Жора
А что он делает?
Умывалка.
автор Шмоточницаца • 30 октября 2021
Ответ дляeuhunter
А вам что именно нужно?
Мне нужна умывалка биодерм с кислотами. Косметолог сказала, что она одна в биодерме.
euhunter• 30 октября 2021
Ответ дляШмоточницаца
Полагаю, косметолог ошиблась.
Посмотрите следующие продукты:
Виши Нормадерм Фитосолюшн гель для очищения лица - салициловая кислота + пробиотики, один из моих любимых продуктов
Норева Эксфолиак очищающий гель - более жёсткий, с молочной кислой, для толстой нечувствительной кожи
В остальных продуктах кислоты если и есть, то они больше для обслуживания формулы продукта, а не активного действия на кожу.
Мощные кислотные умывалки делают корейцы, у них ищите.
Что вам ещё интересного поискать, так это кислотный тоник без алкоголя. Это в корейском уходе, в аптечке его пока нет.
автор Шмоточницаца • 30 октября 2021
Ответ дляeuhunter
Полагаю, косметолог ошиблась.
Посмотрите следующие продукты:
Спасибо ! Гляну.

Хм, т.е. в этом геле нет никаких кислот?
euhunter• 30 октября 2021
Ответ дляШмоточницаца
Спасибо ! Гляну.

Состав геля Биодерма себиом:
AQUA/WATER/EAU, SODIUM COCOAMPHOACETATE, SODIUM LAURETH SULFATE, METHYLPROPANEDIOL, DISODIUM EDTA, MANNITOL, XYLITOL, RHAMNOSE, FRUCTOOLIGOSACCHARIDES, ZINC SULFATE, COPPER SULFATE, GINKGO BILOBA LEAF EXTRACT, PEG-90 GLYCERYL ISOSTEARATE, LACTIC ACID, LAURETH-2, POTASSIUM SORBATE, SODIUM CHLORIDE, PROPYLENE GLYCOL, SODIUM HYDROXIDE, FRAGRANCE (PARFUM). [BI 418]
Я вам отметила молочную кислоту, это все
автор Шмоточницаца • 30 октября 2021
Ответ дляeuhunter
Состав геля Биодерма себиом:
Спасибо.
Чемодан-Вокзал-Майами• 31 октября 2021
В этой новинке от Биодерма есть азелаиновая кислота
https://www.notino.ua/bioderma/sensibio-ds-ochissh...