Я_и_моя_собака• 30 октября 2021

На Укрпочту/Новую Почту тоже будут пускать только с ковид сертификатом?

Гидроусилитель руля• 30 октября 2021
Без

Ждушечка• 30 октября 2021
Пока без
В каждой бочке...• 30 октября 2021
Откуда ж мы знаем, тут видящих нет - что владе стукнет завтра в башку
автор Я_и_моя_собака • 30 октября 2021
Ответ дляЖдушечка
Пока без
Заказала товары с Алиэкспресс. Неизвестно, когда приедут, но точно в локдаун (Киев).
Ждушечка• 30 октября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Думаю, все ок будет.
Видящие_помогите• 30 октября 2021
Почты, аптеки, зоомагазины, продуктовые магазины - свободный доступ.
Скоро_вчера• 30 октября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Где в Киеве локдаун?
Шкала Радости• 30 октября 2021
Я из красной зоны. НП и УП пускают без проблем. Очереди как всегда .
Козяка-маляка• 30 октября 2021
Ответ дляШкала Радости
А сертификаты проверяют?

Шкала Радости• 30 октября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
А сертификаты проверяют?
Нет, все как обычно , даже без масок люди заходят и им никто ничего не говорит .
Серьезная баба• 30 октября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Да будут только с ковидом!
автор Я_и_моя_собака • 30 октября 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Где в Киеве локдаун?
С понедельника.
автор Я_и_моя_собака • 30 октября 2021
Ответ дляСерьезная баба
Да будут только с ковидом!
кто/что будет с ковидом?
ТаПрямТам• 30 октября 2021
Почтовые операторы работают без ограничений.
Заклади торгівлі продовольчими товарами, пальним, побутовою хімією, пресою, ліками, ветеринарними препаратами працюють без вимог щодо вакцинації чи тестування. Це ж саме стосується банків, інших фінансових установ, поштових операторів, ремонту транспортних засобів та комп´ютерів, перукарень та салонів краси за попереднім записом.