Кондуктор трамвая• 30 октября 2021

Олх доставка, возврат товара

Покупатель отказался, посылка возвращается назад , но не на то отделение? Может через почту сделать переадресацию? И какие документы предъявлять для получения возврата ?
Спасибо за ответы
Соня-сонятко• 30 октября 2021
Укрпочта? Переадресацию через горячую линию. Документы удостоверяющие личность

автор Кондуктор трамвая • 30 октября 2021
Ответ дляБентливуман
Да ,укрпочта
В гости звали?• 30 октября 2021
У них в правилах написано что так и будет, но потом автоматом должно перенаправиться на то отделение, с которого отправляли.

Как-то так, точно не помню
Рассказница• 30 октября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Да ,укрпочта
Укрпочтой посылка сначала возвращается на центральное отделение города. На сайте олх написано, что переадресация происходит в течении 24часов. На деле посылка там три днябыла, пока я не позвонила на горячую линию и не спросила в чем дело? Больше не отправляю олх доствкой укрпчтой.
В гости звали?• 30 октября 2021
Вот, нашла. Автоматом должна вернуться на ваше же отделение.

А если сами оформите возврат, то нужно будет платить за обратную доставку
В гости звали?• 30 октября 2021
Ответ дляРассказница
Сейчас по всей Укрпочте огромные задержки в связи с эпидем. ситуацией.

В пределах города посылка неделю шла, может ваши 3 дня тоже с этим связаны?
Дон Пэдро• 30 октября 2021
у меня недавно возвращалась- автор,ждите придет именно на ваше!

Рассказница• 30 октября 2021
Ответ дляВ гости звали?

Не знаю с чем связано, но выжидать неделю возврат посылки как-то грустно. Потому больше связываться не хочу.
Попадалочка• 30 октября 2021
Ответ дляРассказница
Аналогично, УП больше не отправляю, особенно сезонный товар.