Под пытками• 30 октября 2021
Что вам помогло в борьбе за красивую кожу лица?
Кожа жирная, пористая.
Посоветуйте средства которые дают хотя бы какой-то результат.
с_переулочка• 30 октября 2021
Она расписала мне чем и как мазаться. Выдала кремы. Делаю курс пилингов
Неугомонная• 30 октября 2021
Ответ дляс_переулочка
Косметолог
+100 домашний уход только в перерывах между визитами к косметологу. Эффект будет.
Под пытками
• 30 октября 2021
Ответ дляс_переулочка
Косметолог
Ходила к косметологу.
Общие рекомендации дал.
Постоянно ходить нет средств
Общие рекомендации дал.
Постоянно ходить нет средств
с_переулочка• 30 октября 2021
Еще помогает спорт-выделяется коллаген при нормальных спортивных нагрузках на воздухе. Но уменьшить поры может только косметолог
Дюйм оф о4ка• 30 октября 2021
Беременность, роды. Пропали высыпания совсем. Поры удалось уменьшить кислотами
Под пытками
• 30 октября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Какими кислотами?
Анютины ласки• 30 октября 2021
С проблемной кожей помогает только дорогая косметика. Обаджи, Биолоджик. Это назначает косметолог.
Ms. Любмая жена• 30 октября 2021
Ответ дляПод пытками
Ходила к косметологу.
Общие рекомендации дал.
Постоянно ходить нет средств
Общие рекомендации дал.
Постоянно ходить нет средств
Ну в мене сесдерма догляд,мені підходить.Часом є кутакніл,пілінги.Може вам дорого,є українські др.юдіна,подруга доньки користується,вона дешевша,вроді нічого.
Идущаяповолнам• 30 октября 2021
питание+регулярное голодание и конечно же косметологические процедуры регулярные+уходовая косметика
Зарядка для хачапури• 30 октября 2021
Сначала проверила работу печени, желчного. Подлечила печень, пришла в норму кожа лица, дальше косметолог
emerald_88• 30 октября 2021
Ответ дляSmanasan
От мелких недостатков отлично помогает крем effaclar duo
Только хотела написать, мне тоже помогает.
МойНеТакой• 30 октября 2021
пилинги+кислоты, и адеватный уход, нацеленный на отшелушивание и увлажнение.
Чем пользуетесь?
Чудо-Рыба-кит• 30 октября 2021
Ответ дляПод пытками
Какими кислотами?
Без разницы какими. Главное кислотную среду создать.
Домашний уход минимально гель с кислотами + тоник (лосьйон) с кислотами + нетяжелый крем не самый дешманский. Дополнительно маски поросуживающие.
Тоник мне больше всего Ля Роше понравился по результату (в аптеках продаются в т.ч.). Маска для сужения пор Мистер Скраббер (на мейк апе брала)
Мизимец• 30 октября 2021
Ответ дляПод пытками
Какие кислоты?
Підібрані косметологом.
В залежності від пори року різні, я їх і влітку використовую, тільки % менше
Грабля• 30 октября 2021
Регулярность в домашнем уходе. В любом состоянии - обязательно пенка или энзимная пудра вечером. 3 раза в неделю - маска. Каждое утро тоник и сыворотка.
Я_готова_ко_второму• 30 октября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Я тоже пользуюсь сесдерма, какие у вас фавориты в данной косметике?
Ms. Любмая жена• 30 октября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Сесдерма салісес вмивання маст хев для всієї сім’ї вже 3 роки.Гель крем на літо,ретиноловий зараз на ніч,мигдаль зранку.Підходять мені кислоти
Я_готова_ко_второму• 30 октября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
У меня сухая кожа лица и возраст 44 года, что то можете посоветовать?
Матрёна• 30 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
+ адекватное питание и режим сна