Сливочная пенка• 30 октября 2021
Кто не болел ковидом-как перенесли вакцину?
Етитьская богомышь• 30 октября 2021
Первая нормально, вторая-температура и выкручивало всю, третья- на след.лень слегка поднялась температура и слабрсть была.
Сливочная пенка
• 30 октября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Какая вакцина?
МощныйШива• 30 октября 2021
Нормально:перша- боліла рука два дні,друга- підвищувалася температура 2 дні
НаливайКа• 30 октября 2021
первая Пфайзер- не почувствовала изменений, жду вторую
мужа посчле второй ’штормило’ с понед по пятницу(дпаже думал день побіть на удаленке)
Там_все_размывчато• 30 октября 2021
Ответ дляНаливайКа
У нас наоборот, тоже Пфайзер, первая доза обоим тьху, а от второй меня колбасило 2 дня, а мужу опять - тьху

Фисташковый кокец• 30 октября 2021
Нормально. Рука чуть побаливала оба раза, после второй дозы температура поднялась до 38, но легко сбилась и больше не поднималась. Первая доза Pfizer, вторая Moderna. У мужа все то же самое, но без температуры
Розавенная• 30 октября 2021
Модерна. Первой побаливала рука и чуть разбитость была. Второй раз температура поднялась немного. Более разбитая сутки была и место укола болело пару дней. Все.
Ашотакова)))• 30 октября 2021
Первая доза - даже не заметила. Накануне второй умудрилась дней з 5 переболеть ОРВИ, вторая доза - болела рука. У сына поднялась темпа до 38, у мужа болела голова
Балаболка• 30 октября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
а можноо разные вакцины?
Стопясят раз обсуждала• 30 октября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Третья???
ПультОт_БМВ• 30 октября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Зачем Вам третья?
Интернет Бродилкин• 30 октября 2021
Файзер обидві дози, тільки рука боліла пару днів і все
У чоловіка після другої дози один день температура була
НаливайКа• 30 октября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато

надеюсь, что вторая доза тоже мне - тьху, спасибо утешили
Зашла на 5минут• 30 октября 2021
Я, мама, баба сонні були
Брат і тато нічого
Невістка два дні 38 температура
Брат і тато нічого
Невістка два дні 38 температура
Я не тону• 30 октября 2021
муж коронавак - даже не почувствовал
я модерна - после 2 дозы температура, болели суставы
Фисташковый кокец• 30 октября 2021
Ответ дляБалаболка
а можноо разные вакцины?
Я не в Украине, у нас можно